Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колье "Цветы персика"


Тип работы
Техника

Украшение Шитьё Колье "Цветы персика" Бисер Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Колье "Цветы персика". Захотелось чего-то весеннего, нежного... взялась делать белые цветы, но они мне показались слишком свадебными, поэтому я добавила бусин и ленту персикового цвета.

Колье "Цветы персика". Захотелось чего-то весеннего, нежного... взялась делать белые цветы, но они мне показались слишком свадебными, поэтому я добавила бусин и ленту персикового цвета. (фото 1)

Основа - фетр, цветы выполнены из синтетической ткани по широко растиражированному в интернете мастер-классу, цепочку украсила лентой. Надеюсь, мне удалось внести в эту идею что-то новое!

Основа - фетр, цветы выполнены из синтетической ткани по широко растиражированному в интернете мастер-классу, цепочку украсила лентой. Надеюсь, мне удалось внести в эту идею что-то новое! (фото 2)

Теперь вот думаю, делать ли серьги в комплект: по цветку для каждого уха? Или такие цветы слишком объёмные для серёг?..

Теперь вот думаю, делать ли серьги в комплект: по цветку для каждого уха? Или такие цветы слишком объёмные для серёг?.. (фото 3)

Спасибо, что заглянули!

Ксения Бабич

Здорово! Очень нежно и романтично!

Нюрка Перегудова

Спасибо)

Unicité

да пожалуй цветочки для сережек обемные.. да и с распушенными волосами еще... наверно слишком громоздко.. оставьте все так)))))))) а можете поближе цепочку показать ?