Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечная подвеска


Техника
Материал

Поделка изделие Витраж Сердечная подвеска Нитки Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такую подвеску сотворила я к концу учебного года. Начала собирать учебники, а в них - куча пластиковых стикеров. Вот и пришла идея сделать из них подвеску. Склеила их в одну стопку и разрезала. получилось много-много маленьких кусочков.

Вот такую подвеску сотворила я к концу учебного года. Начала собирать учебники, а в них - куча пластиковых стикеров. Вот и пришла идея сделать из них подвеску. Склеила их в одну стопку и разрезала. получилось много-много маленьких кусочков. (фото 1)

Отрезала кусок широкого скотча и налепила. получилось, как видите, нечто веселое. Сверху "заламинировала" ещё одним куском скотча.

Отрезала кусок широкого скотча и налепила. получилось, как видите, нечто веселое. Сверху "заламинировала" ещё одним куском скотча. (фото 2)

Долго думала над формой, как вдруг на глаза попалась вот такая подвеска-сердечко (с ручки). Из него решила сделать "гирю": стикеры ведь даже вместе со скотчем лёгкие, слишком лёгкие

Долго думала над формой, как вдруг на глаза попалась вот такая подвеска-сердечко (с ручки). Из него решила сделать "гирю": стикеры ведь даже вместе со скотчем лёгкие, слишком лёгкие (фото 3)

Вырезала сердечки разных размеров: от самого маленького сверху до самого большого снизу. Если мимо кто-нибудь проходит, сердечки начинают крутится! Я над столом повесила - КРАСОТАААА!!!!!!

Вырезала сердечки разных размеров: от самого маленького сверху до самого большого снизу. Если мимо кто-нибудь проходит, сердечки начинают крутится! Я над столом повесила - КРАСОТАААА!!!!!! (фото 4)

Всем спасибо!!!!!! О'кейО'кей

Леди...

Супер! красочно, ярко!

Дашка Шафран

Спасибо!