Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения из Холодного фарфора


 4 из 28 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка Украшения из Холодного фарфора Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Обруч с неизвестными в природе цветами.делала себе под цвет платья,тесто красила акриловыми красками.потом вскрыла защитным лаком. а клеила наклей из пистолета.

Обруч с неизвестными в природе цветами.делала себе под цвет платья,тесто красила акриловыми красками.потом вскрыла защитным лаком. а клеила наклей из пистолета. (фото 1)

а это так сказать-обруч на деле))))

а это так сказать-обруч на деле)))) (фото 2)

это вот такой наборчик.фото искажает цвет.в реальности цвет сиреневый.кулон на жёсткой основе в виде листика и с мелкими цветочками.также сделаны серьги и на заднем плане маленькое колечко и+ браслетик на бижутерной цепочке,цветочки и пластиковые бусины замочек тогл.

это вот такой наборчик.фото искажает цвет.в реальности цвет сиреневый.кулон на жёсткой основе в виде листика и с мелкими цветочками.также сделаны серьги и на заднем плане маленькое колечко и+ браслетик  на бижутерной цепочке,цветочки и пластиковые бусины замочек тогл. (фото 3)

снова фотоаппарат искажает цвет.в жизни цвет бирюзовый))))
на первом плане у нас браслет из мелких цветочков и 8 роз оттенком темнее.слева серьги в виде розочек с листочками.на вощёной ните и органзовой ленте сделала кулон.за основу лист из ХФ.и к нему клеила пистолетом 4крупных розы и 3 мелких,справа возле кулона колечко-Розочка.Набор делала на заказ-тоже под цвет одежды подбирала цвет.

снова фотоаппарат искажает цвет.в жизни цвет бирюзовый))))
на первом плане у нас браслет из мелких цветочков  и 8 роз оттенком темнее.слева серьги в виде розочек с листочками.на вощёной ните  и органзовой ленте сделала кулон.за основу лист из ХФ.и к нему клеила пистолетом 4крупных розы и 3 мелких,справа возле кулона колечко-Розочка.Набор делала на заказ-тоже под цвет одежды подбирала цвет. (фото 4)

это ещё один наборчик.белые цветы с ХФ и + жемчужные бусинки.

это ещё один наборчик.белые цветы с ХФ и + жемчужные бусинки. (фото 5)

это поближе фрагмент браслета.

это поближе фрагмент браслета. (фото 6)

это на руке браслет.

это на руке браслет. (фото 7)

это серьги.

это серьги. (фото 8)

ну а это просто хвастовство..бисерное ожерелье из 2=х цветов синего с переходом в красный.

ну а это просто хвастовство..бисерное ожерелье из 2=х цветов синего с переходом в красный. (фото 9)
Оля Соколова

Это почему неизвестные цветы на первом фото? Очень похожи на анемоны!

И цвет, и фактура. Чуть чуть серединка другая. http://www.da-club.ru/img/big/202002602.jpg (Фото Татьяны Борткевич)

eashka

очень красиво!!!!

Мамуля Ванюли

Все отлично получилось! Мне особенно понравились наборы на фото 3,4,5. А такой как на 5-ом фото я сама мечтая сделать. Вот время появится и обязательно тоже сделаю. браво

Бондарева Ольга Леонидовна

Всё очень понравилось. Вы умничка. Такая красота!