Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая рыбка


 7 из 10 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Вышивка Золотая рыбка Бисер

Поделиться:

Я первый раз вышила бисером!!! Мне понравилось, но т.к. я не страдаю от избытка внимательности, растеряла много бисера))))))!!! Моё счастье, что бисера хватило!!! )))))))))))))

Я первый раз вышила бисером!!! Мне понравилось, но т.к. я не страдаю от избытка внимательности, растеряла много бисера))))))!!! Моё счастье, что бисера хватило!!! )))))))))))))

С нетерпением жду комментариев!!! 

Варвара Солнце

Красивая рыбка) Это набор был?

Во всяком случае мне очень нравится, а внимательность обязательно обретете, когда нужно будет)

Надя Е.

Большое спасибо!! Это действительно был набор! Наверное я больше не буду бисером вышивать! Наборы очень дорогие, а город очень маленький. Трудно найти что-нибудь интересное.

Варвара Солнце

Ну зачем же так категорично?) Можно схемы из интернета скачивать, а бисер отдельно подбирать. Можно даже свои схемы придумывать исходя из наличия бисера. Я, например, люблю вышивать крестиком, и хотя живу в обласном центре, хорошие наборы стоят дорого. Я один раз дешевый набор купила, а качество ниток отвратительное, да и цвета очень плохо подобраны. Я подобрала нитки из тех, что у меня были и выгивала ими. Получилась отличная вышивка. Я думаю вы можете точно так же поступать с бисером, было бы желание ))

Надя Е.

Хорошая идея! Спасибо! Я обязательно попробую!

вероника анатольевна

Отличная рыбка! Пусть исполняет желанияподмигиваю!

Надя Е.

Спасибо! Я сама не могу глаз от неё оторвать!!

RASHIDA

Прекрасная работа для дебюта!

Svetlana М

Очень,очень красивая рыбка,мне понравилась!!!цветыбраво

Walmer

Очень аккуратная работа получилась!!! Молодец!!! Мне нравится.

Я тоже совсем недавно освоила технику вышивки бисером. И есть несколько секретов, ч.б. не растерять бисеринки. Из пластиковых пакетиков я их пересыпала в шарики из-под бахил, можно в пустые пузерёчки из-под лекарств для уколов.  А когда вышивала , то насыпАла их на тканевую салфетку( полотенце) и бисеринки не "убегали". Я не потеряла ни одной.  Я думаю, что Вы ещё порадуете нас и себя такой вышивкой. Удачи Вам!

Надя Е.

Большое спасибо! В следующий раз попробую Ваш способ.