Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби шкатулки, тоже повторяюсь


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер День рождения Шитьё Барби шкатулки тоже повторяюсь Кружево

В избранных: 2

Поделиться:

вместе две подружки

вместе две подружки (фото 1)

Это первая моя дама, так сказать - проба пера, пробовала мастерить, для того чтобы понять принцип, но дочке она понравилась

Это первая моя дама, так сказать - проба пера, пробовала мастерить, для того чтобы понять принцип, но дочке она понравилась (фото 2)

шилась из того, что было....вид со спины...модная коса и шляпка... внутренности не покажу, так как там много недочётов..

шилась из того, что было....вид со спины...модная коса и шляпка... внутренности не покажу, так как там много недочётов.. (фото 3)

а это вторая барышня, делалась на подарок ко дню рождения подружке моей дочери, ей на днях исполняется 9 лет, надеюсь ей понравится

а это вторая барышня, делалась на подарок ко дню рождения подружке моей дочери, ей на днях исполняется 9 лет, надеюсь ей понравится (фото 4)

а здесь, более или менее аккуратней получилась

а здесь, более или менее аккуратней получилась (фото 5)

со спины....

со спины.... (фото 6)

открытая спина, бант и модная коса....

открытая спина, бант и модная коса.... (фото 7)

с другого ракурса

с другого ракурса (фото 8)

ну ещё разок напоследок...... спасибо большое мастерицам за подробные МК https://stranamasterov.ru/node/208355, https://stranamasterov.ru/node/272929?c=favorite и многие другие... жду ваши комментарии, пожелания и советы, ну и тапки, конечно, тоже принимаются

ну ещё разок напоследок...... спасибо большое мастерицам за подробные МК https://stranamasterov.ru/node/208355, https://stranamasterov.ru/node/272929?c=favorite и многие другие... жду ваши комментарии, пожелания и советы, ну и тапки, конечно, тоже принимаются (фото 9)
Федюнина Татьяна

У Вас красивые куколки-шкатулки получились!  

Вера Сурова

Спасибо за первый комментарий, но они могли бы быть лучше, но думаю всё ещё впереди, ведь это только первые две, а будут ещё, у меня много родных и знакомых девчонок, а это очень хороший и удобный подарок на любое торжество. Ещё раз большое спасибо за визит и добрые слова.

Жанна Кронина

Очень замечательные шкатулочки получились!))))))))))))))супер!

Вера Сурова

Спасибо большое