Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои клематисы



Картина панно рисунок Рисование и живопись Мои клематисы Акварель Бумага Крупа

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Мое пано 30х40 см на манке. Рисовала долго, замучилась. Хотела отдать друзьям, так она мне опративила. Муж оставил. Говорит мне нравится.

Мое пано 30х40 см на манке. Рисовала долго, замучилась. Хотела отдать друзьям, так она мне опративила. Муж оставил. Говорит мне нравится.
Леночка...♥

такая красотеньбраво

VADLESA

Как может опротиветь такая красота!!?супер!

Larisa Nikolaevna

Красиво!

Тамара Пацепник

Вы наверное слищали пословицу "На вкус и цвет товарищей нет"!Ваша картина очень красивая ! Видно  руку мастера,а на друзей не смотрите,главное что у Вас есть подержка со стороны мужа ,этим надо гордится !Голова в верх и работайте дальше !

МаRуська

Людмила, очень красивая работа!!! и муж правильно сделал что оставил, Вы сейчас от нее немного отдохнете и будете любоваться.

Людмила2602

Спасибо. Я нарисовала еще картину "Маки" тоже на манке. Надо ее сфотографировать и выставить. Вот ее рисовала за 3 дня, на одном дыхании.

Svetlana М

Вы зря так,о своей работе,супер!мне очень,очень понравилась и впервые вижу такую техникубраво.Не пойму клеили манку,а потом рисовали?!думаю

Людмила2602

Спасибо за комментарий

Людмила2602

Спасибо за комментарии. Работу начинала так: На картон наносила клей ПВА, сыпала потом на него  манку, излишек встряхивала. Давала просохнуть сутки. Потом красила белой акриловой краской. Через копирку переводила тонкий контур рисунка на картон и рисовала дальше акварельными красками .

Svetlana М

Спасибоблагодарю!!!Очень красиво!!!цветы

Людмила2602

Рада, что вам понравилось.

Анаджан

Когда работа не ладится или делается тяжело, всегда возникает отбратное желание, избавиться от нее, как говорится с глаз долой. Но разве можно такую нежность, красоту отдать. Шикарная картина, столько в ней тепла и души, браво!!! Утащила Вашу красоту в копилочку, попробую нарисовать.

Работа Вера

Необычно красиво! Мне нравится! Хочется попробовать, но я почти 40 лет не рисовала...

Людмила2602

Спасибо. У вас получится. Начните что-нибудь с простого

Тать.Янка

На манкеудивляюсь!.Очень здорово смотрится!Красиво!Смотря на вашу работу,тоже хочется попробовать.

Людмила2602

Вобще очень увлекательная работа и сразу видишь, что получается. Но советую начинать с простого

Виолетта Данильченко

потрясающе красивобравобравобраво

OlalaBel

Очень красиво!!!Рисунок на манкедумаю      идеяидеяидеяцветы