Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первенцы!!


 25 из 37 
Событие

Декор предметов Лепка Роспись Мои первенцы Бисер Бусины Клей Краска Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие Мастерицы!! Вот наконец и у меня появились первые бокальчики!! Не для свадеб, конечно, а так для себя, для души, так сказать!! ;))

Здравствуйте, дорогие Мастерицы!! Вот наконец и у меня появились первые бокальчики!! Не для свадеб, конечно, а так для себя, для души, так сказать!! ;)) (фото 1)

Теперь каждая пара по отдельности и по ближе! Эти делала первыми, на одном дыхании практически!!

Теперь  каждая пара по отдельности и по ближе! Эти делала первыми, на одном дыхании практически!! (фото 2)

Позируют!! ;)

Позируют!! ;) (фото 3)

Эти делала как то уж очень долго!! особенно намучилась с фиалками, не хотели они у меня получаться ((, но зато покрасила в очень удачный цвет, на мой взгляд, хорошо подходит к тонировке!!

Эти делала как то уж очень долго!! особенно намучилась с фиалками, не хотели они у меня получаться ((, но зато покрасила в очень удачный цвет, на мой взгляд, хорошо подходит к тонировке!! (фото 4)

Роспись конечно не ах, не судите строго, все таки первый раз работала с контуром, но очень понравилось!!

Роспись конечно не ах, не судите строго, все таки первый раз работала с контуром, но очень понравилось!! (фото 5)

А эти мои самые любимые!! Набивала руку на росписи, сделались тоже очень быстро!

А эти мои самые любимые!! Набивала руку на росписи, сделались тоже очень быстро! (фото 6)

Первый раз работала с запекаемой пластикой, правда я ее сварила, единственное, она видимо не очень хорошая и пока лепила она так липла к рукам, это ужас какой то!! пришлось постоянно смазывать руки кремом!! Но после варки цветочки получились очень красивыми!!

Первый раз работала  с запекаемой пластикой, правда я ее сварила, единственное, она видимо не очень хорошая и пока лепила она так липла к рукам, это ужас какой то!! пришлось постоянно смазывать руки кремом!! Но после варки цветочки получились очень красивыми!! (фото 7)

И напоследок еще раз общее фото!!

И напоследок еще раз общее фото!! (фото 8)

Всем огромное спасибо кто заглянул и оставил комментарии!!приветствую Рада любым отзывам!! Всем удачи и творческих успехов!благодарю

Вера Пономарева

замечательные наборчики))) я только не поняла зачем запекаемую пластику надо было варить?

Lychik

Спасибо за первый отзыв!! цветыдело в том, что мне не очень хотелось заморачиваться с духовкой и т.д., вот я ее и сварила, да и она вроде как предназначена и для варки и для запекания!! думаю

МаКатик

Очень красивые бокалы!!! Особенно понравилась последняя пара!!!!супер!супер!супер!

Lychik

Спасибочки!! да, последняя мне тоже очень нравится!! подмигиваю

Катя Синявская

Вау,шикарнейшие бокалы!Молодец!браво

Lychik

Ой, столько похвалы, спасибо огромное, так приятно!! цветы

A_Belle

Замечательный дебют! Поздравляю! А какую пластику использовали? Мой первый опыт с Цернитом был очень неудачным - тоже липла, тянулась как жвачка...Я тогда чуть не забросила это занятие. Видимо, просто партия была старая. Сейчас такого не наблюдаю. Не липнет, прекрасно мнется в руках. Но и фирму я сменила на Соннет (беру белый флуорисцентный).

Lychik

Спасибо большое!! я даже не знаю как она называется, взяла маленькую колбаску белого цвета на пробу, цернит я видела, вот думаю тоже попробовать, да надо будет и Соннет попробовать!!

Вика А

Очень хорошее начало! А как Вы преуспели в росписи с последними бокальчиками! они мне очень понравились! Так держать!

Lychik

Ой, спасиб огромное!! очень приятно получать похвалу!!смущаюсьура! да, на тех бокалах роспись выглядит куда лучше, спасибо!! цветы

котосю

замечательныецветы

Lychik

Спасибо большое!! цветы

Натусик-мамусик

Супер, супер, супер!!!! очень классные бокалы! а роспись на последних вообще класс!!!! Я тоже пользуюсь Сонетом. Многим не нравится эта пластика. но мне очень понравилась. просто смотрите на дату изготовления, чтобы не старая была. Успехов Вам и новых прекрасных работ!!!

Lychik

Наташенька, спасибо Вам огромно за теплые слова!! да, надо будет попробовать Сонет, обязательно!! И Вам творческих успехов!! цветыцветы

Лана51

Замечательный дебют!!! Очень понравились бокалы на фото №6!!!

Lychik

Спасибо большое!! Очень приятно, да последние бокальчики тоже мои любимые!!да