Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои плетенки из газет


 11 из 11       
Техника

Поделка изделие Плетение Мои плетенки из газет Бумага газетная

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые !Плести начала с Нового года .За эти полгода наплелось немало работ.Вот хочу показать вам и услышать ваши отзывы (любые). Заранее спасибо!

Здравствуйте уважаемые !Плести начала с Нового года .За эти полгода наплелось немало работ.Вот хочу показать вам и услышать ваши отзывы (любые). Заранее спасибо! (фото 1)

Этот подносик плела из газетныз трубочек, красила гуашью, поэтому цвет не совсем ровный.На дно использовала крышку от коробки конфет.

Этот подносик плела из газетныз трубочек, красила гуашью, поэтому цвет не совсем ровный.На дно использовала  крышку от коробки конфет. (фото 2)
 
Мои плетенки из газет (фото 3)
Natali1409

Катюша, у тебя замечательные работы. Все аккуратно выполнено и с душой. Молодец! Жалко, что они не выставлены на одной страничке, так удобнее просматривать и писать отзыв. Обрати внимание все именно так и размещают, да и админы рекомендуют.

катрин 18

 Natali1409 , спасибо за добрый отзыв.Только я не поняла про страничку, может подскажите как правильно надо.

Natali1409

Катюша, надо все фотки размещать вместе, это однотипные работы. Вот, например посмотри тут https://stranamasterov.ru/node/375943 или тут https://stranamasterov.ru/node/378827?tid=302.

катрин 18

Спасибо.А еще подскажите, если добавлять фото через неделю например, то тоже в этот же раздел,или новый открывать?

Natali1409

Катюша, новые работы, через время, конечно, помещаешь на новой страничке. Удачи!!!!

lidia55

хорошенький подносик!!!браво

Людмила Дмитриевна

Все работы хороши!!!!!!!бравосупер! Но, конечно удобнее, когда они все вместе.

lili4you

Хорошие работы! Шлем отличный!

Mo_Na