Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У меня получились мыло...


Материал

Поделка изделие Мыловарение У меня получились мыло Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Сначала я пробовала делать перевар из детского мыла и вот наконец-то собралась и купила мыльную основу.Как раз дети собирались к дедушке в деревню на лето и я им сделала мыло. Это для сынишки- он любит зеленый цвет , аромат - весенняя свежесть , кокосовое масло и масло календулы.

Сначала я пробовала делать перевар из детского мыла и вот наконец-то собралась и купила мыльную основу.Как раз дети собирались к дедушке в деревню на лето и я им сделала мыло. Это для сынишки- он любит зеленый цвет , аромат - весенняя свежесть , кокосовое масло и масло календулы. (фото 1)

Мыло с мишкой для дочки , аромат лаванды, кокосовое масло(для регенирации кожи после загара)

Мыло с мишкой для дочки , аромат лаванды, кокосовое масло(для регенирации кожи после загара) (фото 2)

Мыло для дочки аромат - апельсин и банан, облепиховое масло и кокосовое масло.Да-да я пыталась сделать свирлы , но увы и ах - не получилось.плохо застыла желтая часть,но Соне приглянулось . она даже спросила . а как так можно засунуть белое мыло в желтое. аа вот так..

Мыло для дочки  аромат - апельсин и банан, облепиховое масло и кокосовое масло.Да-да я пыталась сделать свирлы , но увы и ах  - не получилось.плохо застыла желтая часть,но Соне приглянулось . она даже спросила . а как так можно засунуть белое мыло   в желтое.  аа вот так.. (фото 3)

это получилось из остатков. голубенькое аромат мяты. формочки взяла у детей - был когда-то набор для изготовления магнитов на холодильник, формочки не выбросили и вот они пригодились.

это получилось из остатков. голубенькое аромат  мяты. формочки взяла у детей - был когда-то набор для изготовления магнитов на холодильник, формочки не выбросили  и вот они пригодились. (фото 4)

Это давние эксперименты из детского мыла.

Это давние эксперименты из детского мыла. (фото 5)

А на заднем плане бомбочки для ванной

А на заднем плане бомбочки для ванной   (фото 6)

мыло для подруги моей дочери в подарок . подруга осталась довольна.. форма силиконовая для выпечки

мыло для подруги моей дочери  в подарок . подруга осталась довольна.. форма  силиконовая  для выпечки  (фото 7)

Это для себя с ромашкой и молоком .

Это для себя с ромашкой  и молоком . (фото 8)

Проба сделать мыльные камни , это тоже перевар с детского .Спасибо мастерицам . которые щедро делятся своими секретами .Сделала по мастер -классу размещенному здесь.

Проба сделать мыльные камни , это тоже перевар с детского .Спасибо мастерицам . которые щедро делятся своими секретами .Сделала по мастер -классу размещенному здесь. (фото 9)

и еще раз посмотрим ..

и еще раз посмотрим .. (фото 10)
IStepanova

Очень красивое мыло. Сразу видно, что сделано с душой.

АЛЕНА Лазаренко

спасибо за оценку и правда делала с любовью.

Бреслава

Красотища. Последнее очень интересноесупер!цветы