Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салатики


Тип работы

Кулинария День рождения Салатики Овощи фрукты ягоды

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Это веселые пчелки на икре, делала подруга из оливок, а салат крабовые палочки, креветки, и кальмары, сверху икра, и красота!

Это веселые пчелки на икре, делала подруга из оливок, а салат крабовые палочки, креветки, и кальмары, сверху икра, и красота! (фото 1)

а тут мы решили что без полянки не обойтись, салат слоеный, цветы из перепелиных яичек а внутри, слоеный салат, жареные грибы с луком, картошка вареная, яйца, курочка копченая, вкуснотища получается! выкладываете как шубу, майонезом промазываете и готово!

а тут мы решили что без полянки не обойтись, салат слоеный, цветы из перепелиных яичек а внутри, слоеный салат, жареные грибы с луком, картошка вареная, яйца, курочка копченая, вкуснотища получается! выкладываете как шубу,  майонезом промазываете и готово! (фото 2)

Здесь моя подружка тоже постаралась, из маасдама мышки лезут, красотаааа! а салатик тоже простой, но на любителя, копченая курочка, ананасы консервированные и кукуруза, мне нравится!

Здесь моя подружка тоже постаралась, из маасдама мышки лезут, красотаааа! а салатик тоже простой, но на любителя, копченая курочка, ананасы консервированные и кукуруза, мне нравится! (фото 3)
Larisa Nikolaevna

Красота-то какая!И аппетитно -то как еда

Ируська Трифонова

Спасибо большое Вам за отзыв!!!