Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошадь (5я работа на заказ)


Событие
Материал

Поделка изделие 1 апреля Валяние фильцевание Лошадь 5я работа на заказ Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Лошадь (5я работа на заказ) (фото 1)
 
Лошадь (5я работа на заказ) (фото 2)
 
Лошадь (5я работа на заказ) (фото 3)

<P>Валяная лошадь в технике сухого валяния на заказ, Арабка вороной в серебре масти с белым пятном вокруг глаза(желание заказчика<BR>).</P>
<P>А материал акрил так и не ввели...лошадь сваляна из него.к сожалению нельзя указать материалы, из которых было сделано изделие...а постоянно всплывающие окна о том или ином выборе, честно говоря, начинают сильно раздражать...

 

Юлия88

Это просто потрясающе! какая прелесть! вы волшебница!?бравосупер!жму руку

Анастасия Месенко

Нет)))только валяльщица_)))спасибо)))

Маюття

Невероятно реалистично и трогательно! замечательная работа!

насчет нововведений при создании новой записи - полностью вас поддерживаю! раньше было намного удобней. Зачем эти постоянные расшифровки того или иного материала или техники? Не думаю, что найдется много желающих в момент загрузки работы начать пополнять свои знания о нитках, например, или о бумаге....

Анастасия Месенко

Ага, а когда постоянно делаешь работы в одной технике-надоедает...

За отзыв-Спасибо!)))

Жирафка

Для того, чтобы пользователи хоть немного лучше, правильнее оформляли свои работы, а не ставили всё, что под руку попадётся.

Маюття

А теперь пользователи вообще ничего ставить не будут - кому будет лучше? Читателям этого поста, наверняка, лучше не будет.....У меня, например, особенно когда использовано много материалов в работе, сейчас терпения не хватает без конца открывать и закрывать эти окна - ставлю "материалы различные" и всё. Неужели так лучше и правильней?

Жирафка

А пользователи ставят. Почему для Вас это оказалось такой проблемой я, честно говоря, не совсем пониманию.

Маюття

Не для меня одной....

Анастасия Месенко

Вот когда времени слвсем нет-первое попавшееся слово и кликнут, и поставят))))потому что надоедает, а так-если работы в одной технике-скопировал и что надо поправил, если отличия есть.

Смумсмумрик

Абалдеть!!!Много смотрю изделий из шерсти,в основном это милые песики,но передать стать и благородство коня,на мой взгляд,на много сложнее!КЛАСС!!!Браво мастеру!

Про расшифровки-поддерживаю,бесят((((

Анастасия Месенко

Спасибо огромное!Стаж валяния у меня не такой уж и большой))))просто лошадей люблю, работала с ними, но сейчас в декрете, на конюшню не всегда выберешься...вот и работаю по заказам)))

Смумсмумрик

Что же будет дальше,мастерство то растет!!Я пока только свино-зайца сваляла и клюбничку,приглашаю в мой блог)))))))))))

Анастасия Месенко

Загляну)))

А дальше-буду экспериментировать)))

Ася С

Очень-приочень здорово!!! Вам удалось передать всю силу, мощь и красоту благородного животного! А какая анатомическая точность! Браво!!!

Анастасия Месенко

Спасибо!На анатомию и ставка)))

Жирафка

Ну а почему в материалах, не поставить просто пряжа, это точно правильнее чем акварель. Изменила.

Свои мысли по поводу нововведений правильнее высказать здесь

Анастасия Месенко

Называется правильно-Гребеная лента для рукоделия, состав-100% акрил.Но тут даже просто акрила нет, как краски, что уж говорить о разновидности...а мысли и пожелания выскажу, спасибо за ссыль)

Жирафка

Анастасия, на сайте очень много работ, сделанных с применением  различных материалов и вписать все просто нереально. Вернее можно сделать так, что список будет постоянно пополняться, но будет ли это удобно пользователям.  Так что к технике филmдцевания вполне подходит наличие в списке таких материалов как пряжа и шерсть.. А в описании работы можно уточнить, из какого именно материала сделана работа.

Анастасия Месенко

Тогда легче просто создать разделы творчества, а описание к ним пусть каждый пишет сам.Зачем столько ненужных никому вещей, вот вы часто читаете описание при выборе?каждый раз?Удобно?мне-нет!

Жирафка

Вот лично я, в силу своей работы на сайте, читаю. Не всегда, а когда считаю нужным прочитать.И если вы знаете хорошо материалы, техники и типы работ можете не читать, просто закрыть. Поставьте всё правильно и мы будем только благодарны за то, что нам меньше придётся исправлять и будет больше времени на простое любование работами. И ещё, нововведение почти месяц, первый недовольный отзыв.

Анастасия Месенко

Вот если бы один раз закрыла-и оно не открывалось бы-то просто прекрасно, а вот когда навязчио вылезает, когда оно совсем не нужно-это уже не айс.можно просто сделать ссылку или кнопочку на материалы, всем станет легче жить...

Елена Кучушева

Обожаю лошадей!   Ваши работы замечательные!!!!!!!!!!!

Анастасия Месенко

Спасибо)))на очереди рыжий мальчик поменьше)))потом хочу тяжика сделать, скорее всего, доваляю клейдесдайла и начну после русского тяжеловоза))))

sargona

Очень красиво. Грива и хвостик замечательные! И трогательные голубые глазки!

Анастасия Месенко

Глаз голубой только один(пигмент)

АРНИ

Мастер Золотые руки!!! Очень натурально и красиво бравобравобраво

Анастасия Месенко

Спасибо)

spirit

Удивительно реалистичная лошадь! Браво!браво

Анастасия Месенко

Спасибо большое!)))надеюсь, дальше будет еще лучше)))

Оленька- Олюня

Видела всех ваших лошадок. Одна красивее другой.бравосупер!

Анастасия Месенко

Спасибо, учусь потихоньку...дальше еще будут, и надеюсь, не только лошади.

Аленький_

Рассматривать лошадку - одно удовольствие!!!!Красота!!!И только потом думаешь, какая это сложная и мастерская работа!

Анастасия Месенко

Да, особенно поначалу тяжело, но потом уже рука набита и валяется легче, в палец иглой попадаешь реже)))

Даша2102

Просто прелестно! А у вас можно заказывать? Просто очень давно мечтала о вваленной игрушке а у самой нечего не получается! Просто я очень бы хотела иметь маленькую размером с ладошку морскую свинку или хотя бы размером с палец!!! Пожалуйста, пожалуйста?!

Даша2102

Просто прелестно! А у вас можно заказывать? Просто очень давно мечтала о вваленной игрушке а у самой нечего не получается! Просто я очень бы хотела иметь маленькую размером с ладошку морскую свинку или хотя бы размером с палец!!! Пожалуйста, пожалуйста?! Или маленького кончшку очень маленького!?