Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя первая работа в свит-дизайне)


 2 из 2       
Тип работы

Свит-дизайн Валентинов день Моделирование конструирование моя первая работа в свит-дизайне Бумага гофрированная

Поделиться:

Как-то раз подруга потащила меня на мастер-класс, где делали романтический букетик, посвященный дню всех влюбленных. Это занятие мне очень понравилось, начала искать, смотреть в интернете работы, но по-настоящему загорелось заняться свит-дизайном только сейчас. В общем, это была моя первая работа, которая мне очень нравится, но просмотрев работы в стране, поняла, что совершенству нет предела. Делюсь своей первой работой с вами, строго не судите)))

Как-то раз подруга потащила меня на мастер-класс, где делали романтический букетик, посвященный дню всех влюбленных. Это занятие мне очень понравилось, начала искать, смотреть в интернете работы, но по-настоящему загорелось заняться свит-дизайном только сейчас. В общем, это была  моя первая работа, которая мне очень нравится, но просмотрев работы в стране, поняла, что совершенству нет предела. Делюсь своей первой работой с вами, строго не судите))) (фото 1)
 
моя первая работа в свит-дизайне) (фото 2)
 
моя первая работа в свит-дизайне) (фото 3)
Л.И.З.А

Очень красиво!

Рыж

бравоТакой весёлый летний букетик!

Kosha Ulya

Миленько)))))))

Наталья Бойкова

здорово!очень красиво!

Yuliana1111

спасибо, очень приятно))))

zlatoiskra

Очень красиво!