Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашнии хлеб и пампушки .


Тип работы

Кулинария Домашнии хлеб и пампушки Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Спасибо большое подробному рецепту Ксюне-Манюне. https://stranamasterov.ru/node/333199#comment-4347247Пеку уже не в первый раз. а сегодня захотелось украсить , ну как видите особо не получилось =) ну я не растроилась.

Спасибо большое подробному рецепту Ксюне-Манюне. https://stranamasterov.ru/node/333199#comment-4347247Пеку уже не в первый раз. а сегодня захотелось украсить , ну как видите особо не получилось =) ну я не растроилась. (фото 1)

Для пампушек я взяла все то же тесто , просто сделала его вот такими булочками и потом намазала смесью из : масла рост. и протертого чеснока с солью.. (чеснок убрала ) что бы не сгорал.

Для пампушек я взяла все то же тесто , просто сделала его вот такими булочками и потом намазала  смесью из : масла рост. и протертого чеснока с солью.. (чеснок убрала ) что бы не сгорал. (фото 2)

Безумно люблю стряпать и сейчас все больше, и больше втягиваюсь... улыбаюсь а когда слышу похвалу от мужа и маленького сына . я готова на кухне находиться часами только что бы порадовать своих любимых мужчин.благодарю

Alla Khomchenko

Красота какая! Соблазнили, - и я как-нибудь попробую!цветы

ツЛёлечкаツ

спасибо ангел обязательно попробуйте . это хлеб моего детства . мама в свое время тоже сама пекла . по этому же рецепту ...