Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка из стекляруса


       
Тип работы

Елочка из стекляруса

Поделиться:

Елочка из стекляруса

Елочка из стекляруса

Работа была перенесена из конкурса «Новогодний подарок» в блог из-за несоблюдения условий
Участник: Милашина Татьяна
Откуда: объединение "Жемчужинка" Центра а развития творчества детей и юношества г.Энгельса Саратовской области, Россия
Материалы: стеклярус, проволока, искусственный иней, керамическое кашпо, гипс
Преподаватель: Никифорова Елена Анатольевна

Вы когда-нибудь бывали в зимнем сосновом бору? Тогда вы должны знать, что настоящие зимние цветы – это маленькие сосенки и елочки в снегу! Сквозь блестящий снежный иней зеленеют колючие иголки. Они кажутся такими красивыми и беззащитными, что хочется закрыть их от зимней стужи теплыми ладошками. Мне очень нравятся такие «зимние цветы», но они должны расти в бору. А чтобы дома, и даже летом любоваться красотой маленьких заснеженных елочек я сплела их из бисера и побрызгала искусственным инеем. Получились как настоящие! 

Вы когда-нибудь бывали в зимнем сосновом бору? Тогда вы должны знать, что настоящие зимние цветы – это маленькие сосенки и елочки в снегу! Сквозь блестящий снежный иней зеленеют колючие иголки. Они кажутся такими красивыми и беззащитными, что хочется закрыть их от зимней стужи теплыми ладошками. Мне очень нравятся такие «зимние цветы», но они должны расти в бору. А чтобы дома, и даже летом любоваться красотой маленьких заснеженных елочек я сплела их из стекляруса и побрызгала искусственным инеем. Получились как настоящие! 

Татьяна Проснякова

Татьяна, я думаю, твоя ёлочка получилась очень красивая! Но нельзя ли прислать другую фотографию? На этой ничего не видно!