Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

туфелька выпускницы


 7 из 12 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Выпускной Моделирование конструирование туфелька выпускницы Бумага Бусины Картон гофрированный Ленты

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Добрый день Страна Мастеров! Очень долго я не появлялась в стране. Когда выдалась свободная минутка приступила к любимому занятию- изучению разных техник в Стране Мастеров. И вот на ваш суд две поделки, это сладкие туфельки.

Добрый день Страна Мастеров! Очень долго я не появлялась в стране. Когда выдалась  свободная минутка приступила к любимому занятию- изучению разных техник в Стране Мастеров. И вот  на ваш суд две поделки, это  сладкие туфельки. (фото 1)

У подружек дочек выпускные и они попросили что-нибудь сделать им в подарок,т.е. смастерить, после долгих просмотров остановились на сладкой туфельке. Правда пока еще не прикрепила коробки с конфетами, пока осталось до выпускных балов (21 июня) время хочу скрутить еще по букетику, что-бы интересней смотрелось.

У подружек дочек выпускные и они попросили что-нибудь сделать им в подарок,т.е. смастерить, после долгих просмотров остановились на сладкой туфельке. Правда пока еще не прикрепила  коробки с конфетами, пока осталось до выпускных балов (21 июня) время хочу скрутить еще по букетику, что-бы интересней   смотрелось. (фото 2)

Огромное спасибо мастерицам!!! - Irinka и nataliya за МК , а также даю ссылку на которую ориентировалась nataliya :
МК http://club.osinka.ru/topic-55757?p=4968341#4968341

 Огромное спасибо мастерицам!!! - Irinka и  nataliya за МК , а также даю ссылку на которую ориентировалась nataliya :
МК http://club.osinka.ru/topic-55757?p=4968341#4968341 (фото 3)

пришлось помучиться с приклеиванием гофробумаги на основу стельки. Клей промокал испробовала и ПВА и Резиновый в итоге первая туфелька была переделана 2 раза.

 пришлось помучиться с приклеиванием гофробумаги на основу стельки. Клей промокал испробовала и ПВА и Резиновый в итоге первая туфелька была переделана 2 раза. (фото 4)

А эта вышла просто изуметельно и главное аккуратно и быстро только уже в другом цвете, так дочки захотели отталкиваясь от любимых цветовых гамм своих подруг.

 А эта вышла просто изуметельно и главное аккуратно и быстро только уже в другом цвете, так дочки захотели отталкиваясь от любимых цветовых гамм своих подруг. (фото 5)

И вид спереди.

И вид спереди. (фото 6)

 Все получилось очень просто особенно посмотрев МК http://club.osinka.ru/topic-55757?p=4968341#4968341

куда  дала направление  nataliya, еще раз ей спасибо!цветы

Skylark1

Замечательные туфельки!!! А цветочек на голубой вообще обворожительный)))

amanda555

Спасибо! Но этот цветочек маленькая птичка которую купила в магазине Оранжерея. Там много всяких всячинок которые можно использовать в композициях.

vita max

Очень хорошие туфельки получились!Супер хорошие подарки!Большое спасибо за ссылочки!Очень интересно и есть чему поучится!

Анюта13

Красивые туфельки, аккуратненькие такие.Вот только конфет я не вижу..Но туфельки очень красивые!!!

amanda555

Конфетные коробочки присоеденю  в сам выпускной, а именно 21 июня, чтобы  были свежие конфеты.

Тианочка

шикарные туфельки! а я пользуюсь обычным клеем-карандашом, он не оставляет мокрых следов даже на тонкой детской гофре