Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой мышонок



Поделка изделие Мой мышонок Крупа Мешковина

Поделиться:

Как-то давно-давно увидела в интернете (скорее всего, в Стране Мастеров) похожую работу, только там мышка была из солёного теста. Сожалею, что ссылку на автора не записала, потому что очень хочется поблагодарить за простую и в то же время позитивную работу. Как только мне на глаза попалась эта игрушка, я сразу же вспомнила про того мышонка. И вот результат!
За основу взята ткань типа канвы (очень давнишняя, ещё от бабушки досталась), колоски - настоящие, а мышонок - это мягкая игрушка.

Как-то давно-давно увидела в интернете (скорее всего, в Стране Мастеров) похожую работу, только там мышка была из солёного теста. Сожалею, что ссылку на автора не записала, потому что очень хочется поблагодарить за простую и в то же время позитивную работу. Как только мне на глаза попалась эта игрушка, я сразу же вспомнила про  того мышонка. И вот результат!
За основу взята ткань типа канвы (очень давнишняя, ещё от бабушки досталась), колоски - настоящие, а мышонок - это мягкая игрушка.
Людмила Егармина

Ой, какая славненькая работа!

Татьяна Прудникова

Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что моя мышка вызвала у Вас положительные эмоции! благодарюВот ещё узнать бы, чья это идея, чтоб спасибо сказать... думаю

petrova

Симпатяга! привет

Татьяна Прудникова

Танюш, спасибо! Мне он (или она?) тоже нравится!

Dose_of_death

Акой милашка!))