Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Областной фестиваль-конкурс "Золотой ключик" 2012 год


 2 из 9 
Тип работы

Областной фестиваль-конкурс "Золотой ключик" 2012 год

Поделиться:

Выставка МБОУ ДОД ДДТ с.ИКРЯНОЕ на "Золотом ключике" номинация ДПИ

Выставка МБОУ ДОД ДДТ с.ИКРЯНОЕ на "Золотом ключике" номинация ДПИ (фото 1)

Работы рассматривали с нескрываемым интересом. Всех интересовала техника изготовления работ. Особенно понравилось модульное оригами. Работы "Самолет" и "Дракон" были выполнены 7летними учениками.

Работы рассматривали с нескрываемым интересом. Всех интересовала техника изготовления работ. Особенно понравилось модульное оригами. Работы "Самолет" и "Дракон" были выполнены 7летними учениками. (фото 2)

Педагоги доп. образования: Васильева Н.И., Сапрыкина О.В., Артемьева А.А.

Педагоги доп. образования: Васильева Н.И., Сапрыкина О.В., Артемьева А.А. (фото 3)

На протяжении 7 лет принимаю участие в областном фестивале-конкурсе "Золотой ключик". В этом году я выставляла работы воспитанников в технике: аппликация из чакана, модульное оригами, квиллинг и бисероплетение.Все 7 участников показали отличные результаты и заняли призовые места: 3 диплома  лауреата конкурса , 3 диплома I степени и 1 диплом II степени..

 Заметила, что в этом году цифра 7 имеет для меня и творческого объединения магический смысл: 7лет, 7 участников, 7 дипломов..... Стоит задуматься?!

Ольга Зимова

Молодцы! Работы великолепные! Так держать!

Svetlana М

Замечательные работы,талантливые педагоги  !!!бравобравобраво