Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На сайте проведены технические работы

Поделиться:

Надеемся, что сайт станет работать лучше и станет удобнее для вас.

Изменения затронули в основном создание записи в блоге.

Подробности можно посмотреть в коротком (3 мин) видео:

ЛЕНАВИК

Большое спасибо. Информация важная  и полезная. 

В-И-К-А

Огромное спасибо !!!

Тата Баканова

С нововведением стало удобнее создавать запись в блоге! Спасибо!

Оби

Огромное спасибо!

Линусик

Очень интересно!!!!  Спасибо за хорошие нововведения!!! {#emotions_dlg.bi}

ДЕТСАД

Большое спасибо за разъяснения.

АРАМАТ-55

Спасибо, полезная информация.

Л.а.с.т.о.ч.к.а

Большое спасибо!Очень пригодится!

Л.И.З.А

Большое спасибо за информацию! Думаю теперь, стало ещё удобнее добавить запись в блог!!

Sjusen

Спасибо! Действительно, стало удобнее! Петр, сейчас на конкурсных работах автоматически стало впечатываться имя пользователя внизу. Так и должно быть?

Петр Шольц

Да, в новой версии сайта на конкурсные фото добавляется имя из профиля, в котором была опубликована работа. Также по умолчанию теперь так делается для всех работ, публикуемых в блоге. Автор в своем блоге может изменить эту настройку, в конкурсных же фото это изменить нельзя. Можно было бы впечатывать имя самого участника конкурса, если бы их список иногда не был слишком длинным.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Стало так, чтобы было понятно и новичку )))

it's our fun.eral

Спасибоооооооооооо!!!{#emotions_dlg.yahoo}Стало на многооооооого удобнее!

Наташа А.

Большое спасибо за внесенные изменения  разъяснения к ним.

Deadesign

Спасибо. Очень удобно!{#emotions_dlg.ab}

svet.ок

Большое спасибо! так намного удобнее.

Виктор Бакиев

Пётр, страна мастеров радует и радует!{#emotions_dlg.ay}

лера-00

ты сам это делаеш

Лариса Абросимова

Большое спасибо!Так ,действительно,стало легче.А я несколько дней не могла толком зайти на сайт,думала,что уж и не попаду.Оказалось,были тех.работы.Это очень радует))))

Настюша Мельникова

удивляюсь  какие изменения)))

дааа, уж теперь все намного проще и быстрее)))

СПАСИБО!)

татьяна особенная

все так просто и понятно!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!бравоидея

Thumberlina

Спасибо огромное за нововведения. Так намного лучше и удобнее!благодарю

Свет_ка

Теперь стало так удобно создавать новую запись блоге!ура!спасибо!улыбаюсь

Viktoria_kt

Раскрыта тайна Васи Иванова... Заметила что записей в блоге в тот момент аж 17 -видно но не мало намучились пока всё отлично сделали ну и результат на лицо всё ясно и понятно, Вы молодец.А где так быстро научились печатать, поделитесь пожалуйста .

V.N.Ch.

Ануп, спасибо за заботу о нас - пользователях сайта!!! Очень удобно!!!благодарю

shyra1920

Большое спасибо.цветы

Е.В..

Спасибо! Очень необходимая, ценная информация!

4ертенОК

Спасибо за полезную информацию! Так действительно стало удобнее! цветы

Марина Александрова

очень удобно стало публиковать свои работы!спасибо! цветыно у меня вопрос, мне сегодня не приходят комментарии на электоронку, в чем может быть причина? подскажите пожалуйста!плачу

Sjusen

Девочки, у меня тоже с 23 мая не приходят, уже третий день так... Понять не могу, в чем дело... думаю

Петр Шольц

Ваш почтовый сервер shadrinsk.net не отвечает.

Sjusen

Спасибо, что сказали! Поменяла e-mail в настройках.

Анна Федотова

У меня то же самое.

Анна Федотова

О, начали приходить. Все сразу.

Likmiass

Спасибо за усовершенствования, еще не пробовала, но вижу, что здорово.

Лана51

Спасибо!!!!!!

Анна Титула

Спасибо за Вашу работу. Так стало удобней и проще цветы

Лиле4ка

Спасибо за обновления... Приятно, что Страна живет: растет, преображается, движется в ногу со временем!!! Так держать!!!

Даша Янковская

Видео просмотреть не удалось, т.к. Интернет не тянет. А вот изменения ощущаются - пока фотография загружается, то пишешь описание предыдущей, и текст ни куда не скачет.. Вот это так время экономит! ) Спасибо!!!) благодарю

_ _ЛиНkа_ _

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Очень удобно))))))))))))))цветы

Бердичева Галина

Уверена, что проделанная Вами работа, Ануп, поможет пользователям привыкнуть к порядку. благодарюМы все несем ответственность за сайт СМ и должны строго соблюдать установленные правила при выборе техники и категории. 

fediana

Здравствуйте, мне приходится каждый раз набирать мой пароль (а он довольно длинный), что крайне неудобно, хотя при внесении логина автоматически заполняется окно пароля, но после нажатия кнопки "Вход", высвечивается надпись, что пароль неверный - и только после ручного набора пароля я вхожу на Ваш сайт. Какие действия следует мне предпринять, чтобы пароль вводился автоматически? Заранее спасибо.

Петр Шольц

Это значит, что ваш браузер запомнил неверный пароль. Вам нужно его обновить. Для этого введите пароль правильно, в ответ на вопрос "Хотите обновить пароль?" нажмите "Да".

tvvlasova1

Ануп,спасибо большое за такой титанический труд! Теперь с загрузкой все наладилось!!! Но у меня почему-то по 2 раза комментарии повторяются,хотя при отправке нажимаю 1 раз...Причину понять не могу...

Бубнова Раиса

К сожалению, редко заглядываю на сайт: Столько произошло изменений- в лучшую сторону. Жизнь не стоит на месте.

Спасибо за любовь к своим "сайчатам".

С уважением, Раиса Васильевна.

zhital

Спасибо большое!

Анастасия Месенко

Вот честно говоря-зачем постоянные объяснения при выборе каждого пункта?у меня они только время занимают, было бы гораздо удобнее сделать галочку или кнопочку о прочтении пояснений.А так мало того, что грузится долго, так еще и выскакивает этот "спам"(спам-навязчивое уведомление с той или иной информацией), и страница начинает виснуть и долго думать, затем все сбрасывается при обновлении!а ведь не скопируешь выбор материала или события, кстати, а почему у вас нет в выборе некоторых вещей?я, например, работаю по заказам, но не могу указать этого!так же работаю с акрилом, а в списке материалов он не числится...запекаемого пластика тоже не нашла...приходится все пояснять в самой работе...а зачем тогда этот выбор???лишняя трата времени для меня, и, думаю еще для многих.

Помощник сайта

Если вам здесь всё так не нравится, то, может, просто поискать другой сайт, работа которого вас устроит больше? Тогда не надо будет нервничать и тратить время на то, чтобы нажать на кнопку. А кому-то полезно прочитать, что же они выбирают.Ошибок при выборе очень много!

На сегодняшний день на сайте зарегистрировано 125628 пользователей, опубликованы 352463 работы. Вы предлагаете внести в списки все материалы, с которыми кто-то из них работает или были использованы?

Каждый уважающий себя и пользователей автор не сочтёт за труд пояснить, что именно использовалось в работе. И проблемы в этом я не вижу. Как и проблем с загрузкой работ на сайт. Даже в пиковое время посещений работы грузятся нормально.

Маюття

Согласна с Анастасией на 100%! Зашла сюда специально ее поддержать в данной претензии. Ведь пользователь сам может вписать тот материал, который он использовал в работе. Так и читателям будет понятней, и самому пользователю в момент создания новой записи в блоге

Тезоро

Здравствуйте. У меня почему-то  фото не грузятся. Уменьшила, обрезала, а все равно по 20-30 мин висят и не загружаются. Ранее все быстро загружалось, даже без уменьшения. Спасибо

Лариса Абросимова

Доброго времени суток!Объясните,пожалуйста,почему у меня часто возникают проблемы с загрузкой страницы?Такое было и раньше...,с другими сайтами этого нет.Столько времени и нервов уходит.Может я что-то не так делаю?

ЛиЛеКа

А вы уменьшаете фото перед загрузкой? Если нет, то их "сжимает" автомат сайта, а он, как известно, один на всех... Оптимальный размер фото 520х480 точек. Почитайте инструкции. Больше вроде никто не жалуется...

АЛЕНААЛЕНА

почему пароль на сайте действителен только сутки, потом пишет что пароль недействителен, а точнее пишет, "забыли пароль"???? как это исправить?

ЛиЛеКа

Мой пароль действителен уже 3 года... После ввода пароля нажмите на кнопку "запомнить пароль", тогда не нужно будет набирать его каждый раз. Прочитайте инструкцию, может быть, она поможет в вашей ситуации...

АЛЕНААЛЕНА

спасибо за участие

АЛЕНААЛЕНА

именно так, как указанно в инструкции, я и делаю,  но только ежедневно))) на завтра все сначала....

Вера С

А почему не стало кнопочки"СЛЕДИТЬ", как сейчас проверить комментарии к своим работам.

Петр Шольц

Читайте в часто задаваемых вопросах по работе с сайтом: Куда пропала функция "Следить"?

Вера С

Спасибо, разобраласьулыбаюсь

Анна Федотова

Странно, почему-то в этой вкладке - "Ответы на мои комментарии" - отображаются не все ответы... И уведомления о комментариях на почту вчера и сегодня приходят через раз... Что же делать?

tvvlasova1

Ануп,печему  у меня по 2 раза  комментарии выходят?

Петр Шольц

Наверно, потому что вы дважды нажимаете кнопку "Отправить".

tvvlasova1

Я себя контролирую и нажимаю только 1 раз

Елена Пав.

Простите, но мне никак не зарегистрировать новый пароль. Придумываю уже по 20 знаков, а мне все пишут, что пароль средний и не подходит. Использую и цифры, и буквы, и знаки. Ерунда какая-то!  Да и не запомнить мне такой пароль!  Старый был - 7 знаков, и все было нормально долгое время. Что теперь случилось?