Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Штурмуем фотошоп!



Графика компьютерная Рисование и живопись Штурмуем фотошоп

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Подарил мне друг на день рождения графический планшет, чтоб бумагу не переводила на свою мазню...))))))))) теперь вот пытаюсь освоить фотошоп. Рисовала по большей части, так называемых фурри. Это Ирбис, для моей любимой подруги!

Подарил мне друг на день рождения графический планшет, чтоб бумагу не переводила на свою мазню...))))))))) теперь вот пытаюсь освоить фотошоп. Рисовала по большей части, так называемых фурри. Это Ирбис, для моей любимой подруги! (фото 1)

Вот такого волчонка рисовала для того самого друга, в качестве поддержки, когда тот заболел. Висит теперь у него на стене в соц сети Контакт.

Вот такого волчонка рисовала для того самого друга, в качестве поддержки, когда тот заболел. Висит теперь у него на стене в соц сети Контакт. (фото 2)

Это для другого друга.) У него кличка Заяц.)

Это для другого друга.) У него кличка Заяц.) (фото 3)

это я, Волчица! Ура! Диплом получила. На радостях нарисовала за пару минут.

это я, Волчица! Ура! Диплом получила. На радостях нарисовала за пару минут. (фото 4)

В цвете не решаюсь пока пробывать. много времени нужно, да и комп слабоватый, тормозит постоянно. Вот, перед сном эксперементировала. Очень люблю рисовать волков. Обожаю этих животных. Вообщем прозвище Волчица заслужила.

В цвете не решаюсь пока пробывать. много времени нужно, да и комп слабоватый, тормозит постоянно. Вот, перед сном эксперементировала. Очень люблю рисовать волков. Обожаю этих животных. Вообщем прозвище Волчица заслужила. (фото 5)

было потерянное настроение.

было потерянное настроение. (фото 6)
Миа

Очень понравились № 2,3,4! цветы

Dasha_

Вай, красота! супер!

Анютка КудесницА

Спасибо всем.))))))))

Дарья Черёмухина

Анечка, рисунки замечательные! Планшет хочу ужасно, но пока приходится работать мышкой и получается очень плоско. А у вас все реалистично и здорово. Вы молодец!

Анютка КудесницА

Спасибо. Надеюсь планшет у вас все таки будет!!!!))))) я вот тоже очень мечтала о нем, и мне подарили!))))))) очень рада была!

Остролистая

а я вот до сих пор на бумаге рисую...но всё таки что то получаетсяподмигиваю вы отпадно рисуете!!а я как то кошки да кошки,а вы можете показать рисунки на бумаге?

Анютка КудесницА

Спасибо. Сама постоянно на бумаге рисую, до планшета редко руки доходят. Показать работы могу, но будет очень плохое качество, сканера нет, если только фотографировать. Но над рисованием, как на бумаге, так и на планшете - работать и работать!) Ничего, я тоже в детстве, например, одних лошадей рисовала, потом кошек только, сейчас вот фурри рисую, в принципе рисовала их всегда, но всего несколько лет узнала, что такое направление действительно есть и называется фурри. Я просто людей не умею рисовать и своих товарищей всегда изображала животными, с которыми они у меня ассоциируются. Думаю, я не одна такая. Сейчас работаю над созданием своих персонажей. Все они - все те же мои друзья, но поскольку фурри-арта сейчас великое множество, нужно как то сделать своих персонажей индивидуальными.) 

Sveteishen

Завидую вашему таланту... А я драконов люблю рисовать, кстати тоже немного фурри)))