Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красивых два влюбленных голубка!


 131 из 133 
Материал

Поделка изделие Валентинов день Вязание крючком Красивых два влюбленных голубка Нитки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Красивых два влюбленных голубка!
Надежда Орел

селюня

Спасибо за букет красивых роз!

betti

Такое очарование!Поделитесь пожалуйста схемкой или описаниемсмущаюсьДавно хочу таких голубков,а найти не могу.Буду очень вам признательна.

селюня

Описание взято с сайта Сатилина. К сожалению, фотки не скопировлись. Если нужно с фотками, пришлите электронный адрес - вышлю.

<< Описание удалено по просьбе автора  на основании п. 2.2. Пользовательского Соглашения  (прим. Ануп) >>

ЯМИ

Спасибо за быстрое реагирование.

Мысли Евгения

Какая красивая пара...

Тишка

Евгения Виленская

Хороша влюбленная парочка!

Княгиня Татьяна

бравоОчень красиавя работа.Если можно, то поделитесь схемой.Удачи!

меджик

Я имела в виду  голубков-это авторское описание -автор Ями,выставлено оно было только на Сатилине и распоряжаться им может только автор!

Голубка

Как видите, оно удалено и авторство себе никто не приписывал, а нарушение правил вашего ресурса, уместней обсуждать там.

ЯМИ

Как раз на Вашем форуме и были нарушены авторские права. Ни кто не запрещает выставлять свои работы, но описание выставлять без разрешения автора запрещено.

Голубка

Простите, но автор записи не приписывала авторства и написала название ресурса.   К тому же, насколько я знаю, у вас на ресурсе случайный человек не может это взять, значит автор является вашим пользователем и ваш пользователь нарушил ваши правила не распостранять описание, так?  К тому же предмет конфлика исчерпан описание удалено.

ЯМИ

Я не говорю, что она присвоила авторство. Она написала, где взяла описание, и вязала она по нему с моего разрешения. Но там написано, что распространять описание и вести о-лайны имет право только автор. А я ей не давала своего согласия на опубликование описания. За то что удалили описание, спасибо. Мне приятно, что Вы понимаете и реагируете очень быстро. Не считаю ситуацию конфликтной, т.к. все мы здравомыслящие люди и Вы тоже понимаете, как это мне не приятно.

Голубка

Я Вас очень хорошо понимаю, т.к. сама имею МК по вязанию шапочек и где я их только не нахожу.... но это тема для общения наверно в другом месте подмигиваю

ktyf03

Здравствуйте! Я, понимаю, Вы являетесь автором красивых голубков. Дело в том, что я пыталась найти Вас на другом сайте, но, видимо было не судьба.  Дело в том, что мне бы очень хотелось связать такую красоту, но я никак не могу сообразить как связан хвост, поэтому я хочу попросить Вас поделиться схемой. Я понимаю, что авторская работа, но мне хочется связать голубя не на показ, не на хвастовство, а для себя. Я обещаю, что выставлять его  я не намерена, тем более делиться схемой. Спасибо заранее. Надеюсь, что не откажите.

селюня

Дело в том, что я не являюсь автором . И на этом сайте уже был небольшой "скандал" по этому поводу. А описание я брала  на сайте "Сатилина". Автор, по-моему, Ями. Больше ничем не имею права помочь.плачу

Ромашка-Надюшка

Голубки просто чудо! Если можно мне схемку с описанием на (Адрес удален помощником  Голубка)Спасибо!