Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пальто для дочки


 11 из 12 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Пальто для дочки Ткань

Поделиться:

Пальто для дочки

Такое пальтишко сшила дочке в прошлом году. Выкройку брала из журнала Ottobre 2006 winter. Жаль, что быстро оно стало мало. Относили всего один сезон. Растём! В этом году не смогла найти для такого же пальто материал подходящего цвета. Хорошо, что в журнале выкройки до роста 146см. На следующий год обязательно сошью.

A_Belle

Здорово! От покупного не отличить! Молодец, мама!

Ле-ну-сик

Спасибо за отзыв. Это мой первый опыт пошива пальто. Оказывается его шить не труднее платья. А рукава втачивать ещё и легче. Толстая буклированная ткань так хорошо ложится и легко отпаривается. Шить -удовольствие!

Акварель

Лен! Пальтишко классное! Причем я его видела на Маше! Придется нам с тобой повторить по пальтишку, уж больно в нем девчонки хорошенькие! Про декупаж - картинки это салфетки, с подрисовкой где больше, где меньше. Аккуратное вырезание или вырывание фрагмента. Клей ПВА разбавленный водой, лак акриловый из магазина который рядом с вами,бывший универмаг. Краски тоже акриловые. Всякие. Лучше я тебе все при встрече расскажу, что знаю.