Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Нужна помощь Бумага

Поделиться:

Мои подсолнухи.

Мои подсолнухи.

Нужна Ваша помощь в дальнейшем оформлении. У хороших друзей праздник, хочется подарить. Времени совсем нет на подготовку.

Таня_Скорпиончик

Я не в коем случае не хочу навязывать свои идеи. Да и в квиллинге я не мастер. Но как по мне я бы подсолнушков ещё добавила. Мне кажется главное в такой картине чтобы букет в глаза бросался,а у вас как-то больше ботиночек. А подсолнухи у Вас очень красивые!

Наталья Крутикова

Танечка, спасибо что откликнулись, подсолнухов готовых только 5 есть подобные ромашки сроки поджимают.

Якунина Света

Нужна красивая рама. Может быть упавший из ботинка подсолнух или пору листьев. На взгляд картинка более "тяжелая" сверху, а должно быть наоборот.

Игорь...

Работа интересная, Нужен фон (ботинок может быть потерян на тропинке, в траве или пенек с кустарниками и еще добавьте один подсолнух внизу ну как бы лежит перед ботинком, тогда немного прикроется бросающийся в глаза сам ботинок, и будет все гармонично) Удачи.жму руку

АнтонинаШ

Согласна с Танюшкой. Надо добавить цветов,  пусть будут ромашки, чтобы ботинок не так выделялся. Для фона, если есть возможность, сделайте распечатку с полянкой. Рама обязательна!

Олечка Бородина

А я примажусь к крайним двум комментариям..Можно создать ощущение что ботинок просто выбросили и он обрёл вторую жизнь.Фон наверное полевые травы)))Это моё мнение

 

Светлана 21

Я полностью согласна с комментарием Игоря. 

darinka

Да,цветов обязательно нужно добавить,а то букетик жиденький получился,и зелени побольше.Удачи!