Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

 Весёлый снеговичок и его друзья

 Новогодний подарок
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Праздник под ёлкой
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Шаповалов Егор
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1А класс ГОУ РМЭ "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов г.Козьмодемьянска»
Материалы цветная бумага, гофрированная бумага, вата, пенопласт, фольга, конфети, лак с блёстками
Педагог Бережко Ольга Владимировна и Арсекина Валентина Михайловна
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья

Снеговичок и его друзья

Снеговичок и его друзья

Моя поделка называется «Весёлый снеговичок и его друзья». Этот новогодний сюрприз я бы хотел подарить ребятам, которые живут в детских домах и интернатах по всей нашей России. Очень грустно думать о таких мальчиках и девочках, ведь у них нет семьи. Я смотрел много передач по телевидению о том, как трудно эти дети. Особенно жалко детей, которые сильно болеют, не могут ходить, не могут говорить, плохо слышат и видят. 
Я очень старался делать эту поделку и с удовольствием бы подарил её таким детям. И, может быть, этим ребятам стало бы радостнее, у них бы поднялось настроение. Ведь Новый год – это такой радостный сказочный праздник! А мои герои такие веселые и добрые! А какие подарки они приготовили вам! Они лежат под ёлочкой.
Я поздравляю вас, ребята, с новогодним праздником и желаю, чтобы все вы выздоровели и нашли своих мам! Загадайте в новогоднюю ночь самое заветное желание, и оно обязательно сбудется! А мои сказочные герои вам обязательно помогут!
                                                                                             Шаповалов Егор, г.Козьмодемьянск

Ирина 007

Молодец, Егор, интересная и красивая у тебя поделка! Мои ребятишки тоже сделали красивые новогодние  открытки деткам из детского дома и интерната.

Мама и Я

Молодец, Егор! У тебя  доброе сердце и золотые руки. Твоя поделка очень красивая. Желаем  победы в конкурсе.