Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "В бордовом"


Тип работы
Событие
Материал

Свадьба Свадебные бокалы "В бордовом" Ленты

В избранных: 16

Поделиться:

Ещё одни бокалы. Решила их выставить. Очень мне нравится обвивать ножку бокала 2-мя ленточками. В данном случае: бордовой и белой органзой. Может это кому-нибудь пригодится. Ещё по-просила мужа наломать прозрачные бусинки, которые приклеила на бокалы.

Ещё одни бокалы. Решила их выставить. Очень мне нравится обвивать ножку бокала 2-мя ленточками. В данном случае: бордовой и белой органзой. Может это кому-нибудь пригодится. Ещё по-просила мужа наломать прозрачные бусинки, которые приклеила на бокалы. (фото 1)

Розочки с прозрачной бусинкой. Сами по себе бусинки невзрачные. Думала, что так и пролежат у меня без дела. Оказалось, что им требовалось какое-то обрамление, чтобы они "заиграли".

Розочки с прозрачной бусинкой. Сами по себе бусинки невзрачные. Думала, что так и пролежат у меня без дела. Оказалось, что им требовалось какое-то обрамление, чтобы они "заиграли". (фото 2)

Низ бокала решила украсить тремя розочками. Бордовых бусинок не было, пришила красные.

Низ бокала решила украсить тремя розочками. Бордовых бусинок не было, пришила красные. (фото 3)
ИринаАнт

Очень красиво и нежно. А как Вы делали розочки? Ленточки какой ширины?

 

Люба Байкова

Ирина, розочки у основания бокалов лентой шириной 0.6 см, а верхние шириной 1 см. Как именно делать розочки можно найти https://stranamasterov.ru/node/253704

ИринаАнт

Спасибо за ссылку на МК. Обязательно попробуюцветы

Катя Синявская

Шикарные бокалы!Браво!"браво

Radiya

Роскошная работа!