Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бонбоньерки... Опять!


 21 из 54 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Бонбоньерки Опять Бумага

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Привет, мои дорогие! Помните, выкладывала золотые бокальчики? Так вот, эта конструкция - в комплект. 60 штук - третий раз за полгода :))) Конструкцию выкинула в ноябре, пришлось вырезать новую. Теперь не выкину, вдруг опять кто соберется в жены :) Фото только из дома, на свадьбе не было времени вздохнуть, не то, что фотоаппарат взять в руки.

Привет, мои дорогие! Помните, выкладывала золотые бокальчики? Так вот, эта конструкция - в комплект. 60 штук - третий раз за полгода :))) Конструкцию выкинула в ноябре, пришлось вырезать новую. Теперь не выкину, вдруг опять кто соберется в жены :) Фото только из дома, на свадьбе не было времени вздохнуть, не то, что фотоаппарат взять в руки. (фото 1)

Вид сверху со вспышкой

Вид сверху со вспышкой (фото 2)

Внутрь светильники потом положила, все светилось - красота! Девочки, кто собирается замуж, сделайте себе такое - восторги обеспечены!!! (говорю исходя из опыта трех свадеб)

Внутрь светильники потом положила, все светилось - красота! Девочки, кто собирается замуж, сделайте себе такое - восторги обеспечены!!! (говорю исходя из опыта трех свадеб) (фото 3)

Вот такие розочки украшали наши коробочки в этот раз. Накрутила аж 180 штук :) Потом еще неделю руки все подряд крутить начинали :) Вроде, прошло...

Вот такие розочки украшали наши коробочки в этот раз. Накрутила аж 180 штук :) Потом еще неделю руки все подряд крутить начинали :) Вроде, прошло... (фото 4)

Традиционные уже шоколадки с фотографией новобрачных

Традиционные уже шоколадки с фотографией новобрачных (фото 5)

Спасибо, что досмотрели до конца! Буду признательна за любые комментарии цветы

Заяц Боевой Ушастый

ух ты как здорово бравосупер!

Cooolema

Спасибо :)

Анна Вовк

Прелесть!

Cooolema

цветы

гость

Наталья, какая красота!  У меня свадьба летом, загорелась Вашим тортом, хочу такой же, поделитесь, пожалуйста, схемами!

Cooolema

а я же давала ссылку... сейчас поищу улыбаюсь

Cooolema

https://stranamasterov.ru/node/160727?c=favorite Только я чуть уменьшила размер коробочек, а то с оригинальными размерами на А4 с трудом помещается. А тут у меня варианты оформления коробок: https://stranamasterov.ru/node/274433, https://stranamasterov.ru/node/2...

Лилия Зимова

Действительно здорово!!!!

Cooolema

Спасибо, Лилечка!

Галчонок1969

Классно!!!!! Ждём МК!!!!

Cooolema

МК чего??? смеюсь

Галчонок1969

Бонбоньерок!

Cooolema

Я выше давала ссылку на блог Татьяны Грошевой - это ее идея записываю

Галчонок1969

Спасибо, нашла!

Альбина Уфа

Вот это масштаб!удивляюсьМолодчина,очень красиво!браво

Cooolema

Спасибо :) масштаб был в сентябре, когда я 110 штук делала на свою свадьбу :)

oks@na

Наталья можно вопрос? во сколько вы оценили этот тортик? или сколько стоит 1 банбоньерка? просто меня попросили сделать такой тортик, а как оценить его я не знаю

Cooolema

Я не брала денег, я это делала для подруги улыбаюсь и вряд ли бы стала за деньги это делать, времени очень много занимает

oks@na

понятно)))

Cooolema

улыбаюсь

просто_Юляська

очень красиво!!!!цветы

эх...как вспомню ...вот такие тортики  мы с будущим мужем доделывали до пяти утра.....а в семь подъем и вперед замуж!!!!!хихикает жених меня тогда чуть не убил....зачем, говорит фигню выдумала!!!! но за то так приятно видеть такие тортики спустя два года в сервантах у наших гостях!!!! рядом с такими же приглашениями!!!!

кстати тогда идею таких тортиков "сперла" у Насти рай! а шаблон рисовала в автокаде!!!

Cooolema

Вот это вы отчаянные, за два часа до свадьбы бонбоньерки ваять :) у нас все было заранее, меня вообще за неделю до свадьбы трясло, я бы не смогла такую кропотливую работу делать смеюсь 

просто_Юляська

нееее...нарезали мы чуть раньше....а наполняли и приклеивали украшения ночью!!!! а что делать...очень поздно увидела такие бонбоньерки...а тааааак захотелось!!!! за то теперь с такой улыбкой и теплотой вспоминаем все это.....весь наш переполох!!!! кстати будущий муж меня во всем поддерживал и с удовольствием помогал!!!!

Cooolema

А  мой не мешал - и за это спасибо! смеюсь

Восхищаясь красивым

Очень понравились Ваши розочки! такие пышные, как настоящие! поделитесь, пожалуйста, рецептом приготовления! и из какой бумаги Вы их делали?

Cooolema

Делала из кальки, сложенной пополам (т.е. двойной), а как их делать, в сети оч много МК, к сожалению, ссылок давно нет... Но на самом деле все просто: берете прямоугольник размером А5 и складываете пополам, отрезаете острые углы, получая овал... Режете тонкой полоской по контуру, чтобы получилась спираль, которая закручивается внутрь, то есть овал остается, просто он теперь порезан на спираль... По-моему понятно? :) И потом, когда дорезали до конца, скручиваете эту спиральку, где надо, прихватывайте горячим пистолетом и снизу обязательно. Вот и все... Вам бы конечно фото увидеть, сразу будет понятно, так что поищите. Удачи!!!

Восхищаясь красивым

спасибо большое.

Ленчик.Б.

Здоровский тортик!цветыбраво

гость

Здравствуйте, а скажите из какой бумаги делали кусочки тортика и где купить ее можно)