Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чужая свадьба или мой первый заказ.


 14 из 41 
Событие
Техника

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Лепка Чужая свадьба или мой первый заказ Бумага Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 32

Поделиться:

Традиционные свадебные бутылочки. Первый раз обтягивала лентами. Долго мучилась, никак не получалось ровно накрутить ленту. Но в очередной раз рассматриваю работы мастериц нашего сайта, поняла что нужно использовать косую бейку. И, о чудо, все получилось.

Традиционные свадебные бутылочки. Первый раз обтягивала лентами. Долго мучилась, никак не получалось ровно накрутить ленту. Но в очередной раз рассматриваю работы мастериц нашего сайта, поняла что нужно использовать косую бейку. И, о чудо, все получилось.  (фото 1)

Когда спрашивала у заказчиков, в каком цвете и что они хотят, ответ был - как нравится тебе. Получились вот такие весенние приглашения.

Когда спрашивала у заказчиков, в каком цвете и что они хотят, ответ был - как нравится тебе. Получились вот такие весенние приглашения.
 (фото 2)

Очень хотелось сделать бокалы с лебедями. Решила на свой страх и риск на чужих бокалах проэкспериментировать. На мой взгляд получилось очень даже неплохо.

Очень хотелось сделать бокалы с лебедями. Решила на свой страх и риск на чужих бокалах проэкспериментировать. На мой взгляд получилось очень даже неплохо.  (фото 3)

Фотография немного с другого ракурса. Спасибо огромное всем мастерицам СМ за идеи и мастер-классы по созданию лебедей.

Фотография немного с другого ракурса. Спасибо огромное всем мастерицам СМ за идеи и мастер-классы по созданию лебедей. (фото 4)

Лебеди по-ближе. Запекала пластику на бокалах, потом отклеивала и уже приклеивала на клей.

Лебеди по-ближе. Запекала пластику на бокалах, потом отклеивала и уже приклеивала на клей. (фото 5)

А это моя гордость - семейная казна. Адрес на доме - дата свадьбы. К сожалению уже потом пришла идея, что надо было и внутри наклеить веселую бумагу в цветочек, чтоб как обои смотрелись

А это моя гордость - семейная казна. Адрес на доме - дата свадьбы. К сожалению уже потом пришла идея, что надо было и внутри наклеить веселую бумагу в цветочек, чтоб как обои смотрелись (фото 6)

Как известно, в первую брачную ночь молодожены считают подаренные деньги. Вот поэтому и родилась эта шутливая надпись на двери.

Как известно, в первую брачную ночь молодожены считают подаренные деньги. Вот поэтому и родилась эта шутливая надпись на двери. (фото 7)

Первый раз делаю что-то для незнакомых людей. Заказом в полноценном смысле назвать все это, конечно, сложно, так как делала бесплатно по просьбе моей родственницы для ее подруги. Бюджет по материалам у брачующихся  был ограничен, поэтому в одной серии сделать все не получилось. Как говорится - "я его слепила из того что было".

Спасибо за внимание! благодарю

Vredinka_Nadinka

Вы такая умничка! Все очень красиво!

ИринаАнт

  Все работы просто замечательные. Думаю, что молодожены остались очень довольны! 

Cooolema

Очень-очень здорово!

Ирина16

Очень красиво и оригинально, особенно казна!

Катя Синявская

Восхитительные работы!Супер!супер!

Natik@

Очень КРАСИВЫЕ работы!!!!!!!!!!

Electricheskaya

спасибо большое за такие добрые отзывы. Мне очень приятно их читать :)