Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите советом


 20 из 62 
Событие
Материал

Поделка изделие Свадьба Помогите советом Кружево

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер,дорогие мастерицы!хочу свами посоветоваться. Готовлюсь к свадьбе,а сейчас очень популярны подушечки для колец,а я вот решила сделать коробочки для колец,важно ваше мнение,прокатит ли такой вариант?)))

Добрый вечер,дорогие мастерицы!хочу свами посоветоваться. Готовлюсь к свадьбе,а сейчас очень популярны подушечки для колец,а я вот решила сделать коробочки для колец,важно ваше мнение,прокатит ли такой вариант?)))
Перреяслова Галина

Мне нравится =) очень красиво

 

Лапина Тамара Алексеевна

мне понравился этот вариант. Он сдержанный и в тоже время торжественный, если, только, портретик заменить на голубков, сердца или кольца, или на что-то на  своё усмотрение.

Снежинка_2011

И мне нравитсясупер!

Розанчик

Спасибо за отзывы!!!жму руку голубков и кольца не стала делать,потаму что тематика греческая,и мне кажется,что камея ближе к этому)))

ALEKSANDROVNA

идеяВНУТРЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ "ДЕРЖАТЕЛЬ" ДЛЯ КОЛЕЦ В ВИДЕ ЦВЕТКА ИЛИ БАНТА! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!цветы

Светик 1903

Идея отличная, оформлено красиво и аккуратно!!! Но на крышечку добавить что-то Свадебного, фигура девушки.... как-то не в тему. И еще посоветую добавить на подушечку бантики для колец, а в середину бантику- бусину. На такие бантики одевают кольца, и они будут держаться, а не кататься по подушечке. Удачи!!!

Цикадка

согласна с девочками насчет держателя и насчет добавить чего-то именно свадебного в украшение. а вот сама идея мне кажется ооочень хороша своей оригинальностью!!!!!! пока что у всех повально подушечки... а кто знает - может с вашей легкой руки скоро в моду такие вот коробочки войдут?!)))) удачи вам в доделке и счастливой свадьбы!!!!!

Светлана 23

бравоОчень интересный вариант!!! супер!Согласна с тем, что нужны держатели для колец. Но вот дело в том, что недавно я сама готовилась к свадьбе племянницы,  поэтому знаю, что нужно предусмотреть все нюансы, например такие - если эта коробочка для ЗАГСА, то кто будет открывать коробочку, держать крышечку и.т.п. Продумайте эти "мелочи" т.к. потом будет не до этого... думаю

eashka

Женя, мне очень нравится! такая строгая и, одновременно, нарядная коробочка!

Розанчик

Спасибо,Катя)))у меня на очереди ещё куча свадебных атрибутов))

просто_Юляська

а мне нравится именно камея...так как она попадает в  стилистику свадьбы...и совсем необязательно добавлять на крышку что-то свадебного...а вот держатели для колец ...да!!! можно просто бусины приклеить...и чтоб кольца лежали чуть поодаль друг от друга, чтоб не задевали гранями друг друга... насчет того, кто будет подавать....у нас это делала регистратор...мы отдали ей подушечку перед церемонией, она сама положила на нее кольца и поднесла нам... как-то таксмущаюсь удачи вам!!!браво

просто_Юляська

только сейчас сообразила, что каждое кольцо будет лежать в отдельной коробочке....вообще класс!!!!!!супер!очень интересно!!!!

Мария Кац

Прокатит конечно :) у меня тоже была коробочка, но она пристроилась сверху подушечки...  это как вариант... можете посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/246312 последнее фото