Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

аппликация


 2 из 17 
Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация аппликация Картон Клей

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

аппликация

Увидел прекрасный МК https://stranamasterov.ru/node/318376 (большое спасибо ) аппликации вороненка и решил с сыном попробовать сделать аппликацию. Внесли незначительные изменения в изделии и проекте и сделали тоже вороненка.

Николай Михайлович Беликов

Ух ты! Какая красота получилась!

AleKarGeoNik

спасибо большое. у Вас тоже красивые работы. просто восхищаемся Вашими работами.

AleKarGeoNik

спасибо

toma_tomusik

Александр, воронёнок хорош,а что делал сын? Я всё-таки рекомендую сделать небольшой объём.  Взгляд получился очень выразительный. Молодцы и папа и сын!

AleKarGeoNik

спасибо. сынуля мне помогал сначала в вырезании деталей, правда не все сам он вырезал, а со мной вместе, но на более ровных участках он прорезал аккуратно сам. потом он наносил кисточкой клей на участки бумаги, где я отмечал. прикладывал детали я сам, но он потом аккуратно ладошкой прижимал их. вот так мы выполняли аппликацию. сынуле очень понравилось.

у нас есть небольшой объем в деталях (хохолок, клюв, крылья, лапки, веточка и хвостик) просто на фото этого практически не видно. в следующий раз фото вида сбоку сделаем.

Коробчук Екатерина

ОЧАРОВАТЕЛЬНООО

Пустовит Елена Ивановна

Очень хороша такая "коллективная"работа - Жорик,когда будет взрослым,будет вспоминать такие моменты с особой теплотой!

Енюша

Симпатяга!!!супер!