Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой цветочек.=)


Материал

Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Бисероплетение Мой цветочек = Бисер

Поделиться:

Приветик! Хочу показать вам свой цветочек! А на нем бабочки сидят. Две бабочки, три цветка. Поделка получается красивая, вот только я не совсем удачно подобрала цвет. Бабочки и бутоны сливаются! Надеюсь вы не повторите моих ошибок!

Приветик! Хочу показать вам свой цветочек! А на нем бабочки сидят. Две бабочки, три цветка. Поделка получается красивая, вот только я не совсем удачно подобрала цвет. Бабочки и бутоны сливаются! Надеюсь вы не повторите моих ошибок! (фото 1)

Вот мой любимчик с другого ракурса.

Вот мой любимчик с другого ракурса. (фото 2)

Вот еще...

Вот еще...  (фото 3)

Небольшая инструкция: бабочек лучше приклеивать к бутону на клей "момент", стебель делается из проволок, которые остаются от лепестков, а к стеблю нужно сначала прикрепить листочки, а вот уже потом обматывать стебель зелеными нитками, взять стакан или рюмку и взять пенопласт подходящий по размеру стакану или рюмке, понавтыкать  туда свои цветы и засыпьте пенопласт зеленым бисером . Удачных вам поделок! И всего хорошего!

ira_chernova

...Ксюнька...

Спасибо!благодарю