Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытки создания открыток продолжаются


 11 из 18 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Попытки создания открыток продолжаются Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Чая?)
Пожалуйста, спасайте-помогайте! На просторах Интернета нашла множество всяких шаблончиков для создания открыточек, вот пробую себя в этом деле,но кажется,что чего-то тут не хватает. Подскажите, со стороны видней.....буду очень признательна.

Чая?)
Пожалуйста, спасайте-помогайте! На просторах Интернета нашла множество всяких шаблончиков для создания открыточек, вот пробую себя в этом деле,но кажется,что чего-то тут не хватает. Подскажите, со стороны видней.....буду очень признательна.  (фото 1)

Импровизированный пакетик с "чаем".

Импровизированный пакетик с "чаем". (фото 2)
 
Попытки создания открыток продолжаются (фото 3)

Буду рада любой критике....

Четвёртая Планета

хорошенькая открыткасупер!Просто,если чувствуете что чего-то не хватает - у Вас время творческих поисков.Творите,ищите,сомневайтесь - так рождается новоецветы

sarin83

Красивая открытка. супер!А может попробывать сделать вверху чашки что-то типа дымка от горячего чая https://stranamasterov.ru/node/47504, или две кривуленки.  Приклеить на толстый двухсторонний скотч с изнанки. Или как в коктелях на стенку стакана дольку лимона или апельсина http://i053.radikal.ru/1109/99/74eca30505a8.jpg Или ложечка торчащая из кружки.

Anticement

спасибо, попробую_)

sarin83

Потом покажите что получится. Очень интересноулыбаюсь

Алекс-а

а я бы просто затонировала  края чашки и края надписи коричневым цветом..

Надпись больше бы выделялась и всё это придавало бы открытке законченный вид)

а вообще,отличная открытка)