Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочек

 Новогодний подарок
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Семейное творчество
В избранных: 16

Поделиться:

Автор(ы) Доча Катя
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Домашняя работа
Материалы Нитки, клей ПВА, пайетки.
Тема работыНеобычный подарок
Ангелочек

Подглядели вот тут: Спасибо огромное Ольге за идею. Думаю подделка удалась на славусмеюсь

Silentium

красиво очень, вот только как крылья делались не совсем понимаю...

Нюрасик

Спасибо!благодарю Крылья делали так: трафарет положили в пакетик (от бумаги плохо отдирать клей)смеюсь и по трафарету выкладывали нитки, смазанные клеем ПВА.

Silentium

спасибочки огромное... попробую и я сотворить такого ангелочка

Голубка

Сам Ангелочек очень хорош и Катя молодец, но...Прежде всего у Вас не корректно заполнена заявка и в случае награждения, в дипломе будет написано Награждается дочка Катя из Домашней работы, во вторых  в Условия конкурса , написано, что для необычного подарка необходимо написать, почему этот подарок является необычным для вас, вашей семьи или друзей , а так как ваша поделка подражание этой , то Вы с дочкой должны нас заинтриговать. Давайте не будем подводить своих детей и чуть ответственнее относится к конкурсным работам, удачи. В комментариях внесите все дополнения, тогда работа опять будет принимать участие в конкурсе.

Голубка

Я возращаю работы  в конкурс, но пожалуйста напишите данные, т.к. в случае победы диплм будет выдан автоматически, но текст его будет некорректен, это касается всех работ выставленных Вами. Или ответьте на электронный адрес, я Вам писала.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ангел просто заглядение.взяла в свою коллекцию.удачи вам в конкурсе.известите что лезу не в свое дело но в строке откуда-надо указать ваш город )))

Helena-Елена

ангел просто чудо. Елку мы с дочкой в такой технике уже делали, теперь попробуем ангела сделать. Спасибо за идею