Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эксперимент номер раз)


 7 из 14 
Техника

Поделка изделие Декупаж Эксперимент номер раз Бумага журнальная

В избранных: 2

Поделиться:

Как всегда по следам мастериц. Захотелось и мне проявить себя. Нашла я обложки и даже картинки. А как дело до работы дошло, тут и поняла, что много в этом деле тонкостей, которые постигаешь только с опытом.

Как всегда по следам мастериц. Захотелось и мне проявить себя. Нашла я обложки и даже картинки. А как дело до работы дошло, тут и поняла, что много в этом деле тонкостей, которые постигаешь только с опытом. (фото 1)

Первенцы, можно сказать. Черно-белые мотивы. Слоны какие-то странные получились. Судя по-всему, ПВА неблагоприятно повлиял на распечатку. Пришлось сделать в таком "стиле"..

Первенцы, можно сказать. Черно-белые мотивы. Слоны какие-то странные получились. Судя по-всему, ПВА неблагоприятно повлиял на распечатку. Пришлось сделать в таком "стиле".. (фото 2)

В сложенном виде.

В сложенном виде. (фото 3)

Коричневая гамма. Практиковала обработку края. Первая - вариант для модной особы, а вторая, пожалуй, для лиричной.

Коричневая гамма. Практиковала обработку края. Первая - вариант для модной особы, а вторая, пожалуй, для лиричной. (фото 4)
 
Эксперимент номер раз) (фото 5)
 
Эксперимент номер раз) (фото 6)

Цвет молодой зелени. Влюбленная парочка. Романтика. Может быть вы это не заметите, но это самая последняя, и я ее считаю буквально идеальной по технике исполнения (сама себя не похвалишь - никто не похвалит)...

Цвет молодой зелени. Влюбленная парочка. Романтика. Может быть вы это не заметите, но это самая последняя, и я ее считаю буквально идеальной по технике исполнения (сама себя не похвалишь - никто не похвалит)... (фото 7)
 
Эксперимент номер раз) (фото 8)

Вот как то так. Хотелось бы очень услышать мнение мастериц, которые занимались оформлением обложек, хотя вряд ли они заглянут) Ну да и ладно, я всем гостям рада!) Проходите, критикуйте)

Лёлечка Сергеевна

Красивые обложечки! Больше всех понравились для лиричной особы и зелененькая!!!

Хозяйка гнома

Мне нравятся! Последняя - прелесть! (кто автор картинки? Очень понравилась) И со слонами хорошенькая, и для романтичной особы! цветы

Linariya

 Автор Сhristian Asuh. Ваши обложки точно выше всяких похвал!

Антонина Железцова

красивые!

Неугомонная Анна

Замечательные облжоки получились. ЗдОрово!

galka 1983

Красивые обложки!

Натали Полянских

мне нравиться!! а это истончённая распечатка? я пока не решаюсь)

Linariya

Именно она) попытка не пытка!)Решайтесь)

Милена Строгая

Классные обложки. Картинки подобраны здорово. Понравились все.

Linariya

Спасибо) Это, наверное, одно из самых увлекательных этапов работы - подбирать картинки)

мусик27

Зачем же сразу - критикуйте? Что уж и похвалить нельзя? Мне очень понравились.цветыОсобенно замечаешь такие вещи, когда попробуешь сама сделать. Я тоже вчера повертела -повертела обложечку, да не решилась, ещё и с распечаткой не подружусь пока, а так хочется.  Полиночка - умницасимпатия, всё очень здОрово!

Linariya

Наташенька, спасибо большое) Да-да, как только начинаешь, все кажется сложным и непонятным, но тут главное практика - с ней все становится легко)

мусик27

Полина, а ты на что клеила? В смысле чем?

Linariya

Разбавленным ПВА, сверху лак (это по поводу слонов?.)

мусик27

Вообще по поводу всех. Спасибо буду учиться.благодарю

ЕLЕN@-волгоград

обложечки---супер!!!и все до одной---хороши!!!!

Linariya

Посмотрела ваши работы, это что-то! Красиво, качественно, аккуратно, стильно!

Алена Ха

очень симпатичные обложки! не вижу что тут можно покритиковать. Удачи в творчестве!

Linariya

Спасибо за комментарий) Ваши обложки меня очаровали. Не зря говорят, что каждый автор сделает свое творение неповторимо и так, как характерно только для него!)

Алена Ха

спасибо, мне очень приятно цветы