Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж на доске


 3 из 9 
Техника

Поделка изделие Декупаж Декупаж на доске Дерево Салфетки

Поделиться:

Все-таки и до меня докатилась декупажная лихорадка, и я в очередной раз загорелась сделать что-нибудь, причем прямо сегодня и прямо сейчас - вообщем, вынь да полож)) Это, пожалуй, первая поделка в этой технике, которую хотя бы не очень стыдно показывать людям, и первая (и пока что единственная) законченная и не сильно испорченная работа. Попробуем это чудо кривых рук использовать на практике на кухне, ну а если испортим - будем знать, что так делать нельзя. Ну, как-то так))

Все-таки и до меня докатилась декупажная лихорадка,  и я в очередной раз загорелась сделать что-нибудь, причем прямо сегодня и прямо сейчас - вообщем, вынь да полож)) Это, пожалуй, первая поделка в этой технике, которую хотя бы не очень стыдно показывать людям, и первая (и пока что единственная) законченная и не сильно испорченная работа. Попробуем это чудо кривых рук использовать на практике на кухне, ну а если испортим - будем знать, что так делать нельзя. Ну, как-то так))
esyi

Прекрасная работа!!!браво

Larisa Nikolaevna

Красиво!

бабушка лиза

Симпатичная досочка. С почином Вас!Ряды декупажников растутжму руку

galka 1983

Прелестная работа!