Поделиться:
Хранятся в школьном музее работы наших выпускников. Все эти поделки были выполнены ими на уроках технологии. К сожалению, авторов не могу назвать.


Поделки выточены из дерева на токарном станке и расписаны красками.


А вот автор этого грибка сейчас работает в школе, это учительница нашей школы, а делала она его еще в шестом или седьмом классе)))

Шляпка гриба. На фотографиях работ видны дефекты, возможно, виновато время (трещина на яйце), а скорее всего, некоторые особенности структуры дерева.

Сегодня весь православный мир отмечает праздник Воскресения Христова. Па́сха, в христианстве Воскресе́ние Христо́во; др.-рус. Велик день — древнейший христианский праздник; главный праздник богослужебного года. Установлен в честь воскресения Иисуса Христа. Его дата в каждый конкретный год исчисляется по лунно-солнечному календарю. Главный символ праздника - крашеные и расписные яйца.
В Стране Мастеров очень много сувенирных яиц. Надеюсь, и наши скромные писанки не потеряются.
Коллектив нашей маленькой школы сердечно поздравляет всех мастеров и мастериц с Праздником!
Материал о празднике взят из Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F1%F5%E0
Красивая память!
Очень красивая!
Ой!!!!Привет землякам!!!!
Даже интернет-мир не так огромен,как кажется!
Память очень красивая!А земля Сонковская тоже богата на таланты!
Здраствуйте, Татьяна! Спасибо за комментарий! Удивительно и радостно было встретить землячку в Стране Мастеров)))
Мне тоже очень приятно!!!
Койский и Гладышевский сельсоветы в районе далеко друг от друга,а вот в СМ встретились!
Значит будем чаще встречаться!
Очень теплые работы!
Спасибо, Наташа!