Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новые работы


 44 из 45 
Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж новые работы Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

приветик девочки!!у моей кумушки день рождение и я насмотревшись ваших работ очень суперских решила ей сделать подарки первый подарочек это ключница только не судите строго я только учусь приму во внимание все ваши замечания

приветик девочки!!у моей кумушки день рождение и я насмотревшись ваших работ очень суперских решила ей сделать подарки первый подарочек это ключница только не судите строго я только учусь приму во внимание все ваши замечания (фото 1)

это поближе муж принес мне кусок ламината я его обклеила яичной скорлупой очень уж мне нравится ей работать сверху салфеточку закрасила края покрыла лаком и вот результат!!!

это поближе муж принес мне кусок ламината я его обклеила яичной скорлупой очень уж мне нравится ей работать сверху салфеточку закрасила края покрыла лаком и вот результат!!! (фото 2)
zlatoiskra

Какая красота!

33natysia

спасибочки большое!!

эдна

Какая милая тигринная семейка.Красивая ключница.Хороший подарок.

Лёлечка Сергеевна

Красиво!!!

Аворепаш

супер!

Пискунова Татьяна

Интересная ключница, я думаю подарок очень понравиться. Вы молодец.

Нюсяша

Очень красивая ключница, и замечаний нет, а  только восторгбравоцветы

гость

Очень красивая работа!!!цветыбраво

Korotkaya Svetlana

Получилось красиво, объемно и живенько!цветы

galka 1983

 Шикарная работа!

Хаска

Шикарно, очень красиво!!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!браво

33natysia

спасибо вам девочки большое ваши отзывы как бальзам на душу ведь со стороны виднее, ну я так думаю если вам нравится значит я не даром этим увлеклась!!