Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Замечательная встреча


Тип работы

Фоторепортаж Замечательная встреча

Поделиться:

Ну, правда классное фото? и Татьяна Николаевна, и Нинель Яковлевна Дмитриева, автор учебников по окружающему миру по системе Занкова, и мы - чем не команда? Да мы так съинтегрируем.......

Ну, правда классное фото? и Татьяна Николаевна, и Нинель Яковлевна Дмитриева, автор учебников по окружающему миру по системе Занкова, и мы - чем не команда? Да мы так съинтегрируем....... (фото 1)

Помните? А я не забуду

Помните? А я не забуду (фото 2)

Вот мы - делегаты из Клинцов и наша Людмила Васильевна - наша героиня дня

Вот мы - делегаты из Клинцов и наша Людмила Васильевна - наша героиня дня (фото 3)

Татьяна Николаевна, я так была рада познакомиться с Вами, как говорится "живьём"

mariya kep

Повезло же Вам!!! Я тоже очень бы хотела познакомиться и пообщаться с Татьяной Николаевной "живьем". Это очень позитивный, талантливый человек!!!

Светлана Григорьевна

Поверьте, вы абсолютно правы, а ещё она очень доброжелательна

Голубка

Супер, рада за вас всех, что удалось в реале познакомиться!!!

Светлана Григорьевна

Я тоже рада. Просто супер встреча была, а сколько замечательных мастер - классов увидели, жаль, что не смогли посетить все.

Татьяна Проснякова

Светлана Григорьевна, я в смущении.смущаюсь Вы такие рабочие моменты поймали.улыбаюсь Так хотелось за короткое время со всеми пообщаться. Мы как раз с Людмилой Васильевной обсуждаем её урок экономики на конкурсе. По одному эпизоду стало понятно, что она даёт их ярко, интересно. Я предложила присылать на сайт детские творческие работы по экономике - сказки, стихи, поделки, рекламы. То, что они умеют мастерить, я уже хорошо знаю.

Согласна, конкурс был очень интересный. Это бы всё снимать и показывать по телевидению. Все должны видеть и учиться у таких талантливых педагогов. Спасибо, что напомнили о таком радостном событии. Ждём ваших работ!

Светлана Григорьевна

Моих работ? Татьяна Николаевна, вы мне льстите. Я ещё маленькая (в плане работы), а там посмотрим, не Боги горшки обжигают. Я пока на стадии белки, всё в своё дупло тяну. И чуть-чуть хвост высовываю. В этом году на "Мы - занковцы" замахнулась. Посмотрим...

Ларисочка

Светлана, как я вам завидуююююю...смущаюсьШикарная встреча и знакомство!!! Но ни чего, думаю у меня ещё всёёёёё впереди!!!бравосупер!