Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спешим к Дедушке Морозу.

 Новогодний подарок
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Праздник под ёлкой
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Демьянов Никита
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1-а, МОУ лицей №5, г. Воронеж, Россия
Материалы Пластилин, вата, цветная бумага, салфетки
Педагог Мищенко Наталья Юрьевна
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья
Спешим к Дедушке Морозу.

Под Новый год Дед Мороз собирает всех своих помощников, чтобы успеть к празднику поздравить всех детей и взрослых и подарить им подарки. Снеговичок с друзьями очень спешит к Дедушке Морозу, ведь до Нового года осталось совсем немного времени.

Рита С

Ух ты! Сказка!

Елена Малахова

Никита, в твоем лесу так и хочется задержаться подольше! Надеюсь, это нам не помешает Снеговичку и его друзьям попасть на праздник вовремя! Ты - молодец!

Elena.ost

Очень красивая зимняя сказка!

Наталья Юрьевна

У  Вас очень талантливые дети! Никита, ты молодец!

sopernica

Да,сказочная страна!браво

Наталья.М.

Большое спасибо! Даже не думала, что кто-то может просматривать старые конкурсные работы. Очень приятно, что Вам понравилась именно эта работа. Никита вместе с мамой мастерит с самого детства, ко всем заданиям подходит творчески и очень ответственно. О какой бы технике я не рассказывала на уроках технологии, Никита уже о ней или слышал, или сам уже использовал в какой-то поделке. Это касается не только труда, но и отношений со взрослыми и сверстниками, участия во внеклассной работе и конкурсах, сочинений, отношения к учебе...  Вот такими детьми и их родителями я восхищаюсь. От общения и работы с ними получаешь истинное удовольствие.

sopernica

Я на страницах Страны Мастеров недавно. Учусь,просматриваю фото. Что-то для себя беру. Так что ,спасибо вам за труд - выставляете очень качественные фото. И за творчество. С Новым годом!