Поделиться:
Лапка мягонька,
а коготок востёр.
Этого малыша связала моя ученица, Куринских Елизавета. Она
занимается в школьном кружке рукоделия "Мастерица" второй год.
Игрушку мы готовили на городской конкурс Новогодних и рождественских игрушек.
Он нам понравился ,и круг пушистых и полосатых друзей заметно увеличился. В
кружке занимается шестнадцать девочек и один мальчик. Символ наступающего года
очаровал всех. Теперь все мои "мастерицы" и "мастера"
готовят подарки своим близким к празднику. А Новогоднего тигрёнка мы отправили на
конкурс в «Страну мастеров».
Если Вы с Елизаветой планируете продолжить участие в конкурсе с этой работой, устранив те недочеты, которые указаны там, то запись эту необходимо удалить, т.к. дублирование конкурсных работ в блоге не предполагается. Мк можно оставить, но в одном экземпляре, а то у вас дубли.