| Автор(ы) | Тупикина Яна |
| Возраст | 8—9 лет |
| Учебное заведение | 3 класс, Березовская общеобразовательная школа Воронежской области Семилукского района |
| Материалы | бумага, картон |
| Педагог | Колина Любовь Ивановна |
| Тема работы | Зимние цветы |
Волшебный цветок - зто снежинка, которую я сделала для того, чтобы люди были счастливыми в Новом 2010году!!!
Кружась легко и неумело,
Снежинка села на стекло.
Шёл ночью снег густой и белый -
От снега в комнате светло.
Чуть порошит пушок летучий,
И солнце зимнее встаёт.
Как каждый день – полней и лучше,
Полней и лучше Новый год…
А.Твардовский
Во дворе нашей школы растет большая ель. На Новогодний праздник мы ее украшаем поделками, сделанными своими руками, чтобы все наши односельчане чувствовали праздник. В этом году я сделала снежинку в новой для себя технике - технике квилинг. Очень хочется, чтобы выращенный мной волшебный цветок сделал всех счастливыми!!!
А еще хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать крепкого здоровья, счастья, исполнения желаний и всего самого наилучшего.
У вас очень красиво получилось! Молодцы!
Умница, Яна. Очень красивая снежинка получилась.