Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка-вырезалка


 4 из 9 
Тип работы
Материал

Открытка Вырезание Киригами pop-up Открытка-вырезалка Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Совсем недавно меня опять по голове стукнула муза творчества, причем так сильно, что пришлось быстренько бежать за стол и творить что нибудь :) Эта работа получилась двойная, в виде простой вырезалки с совами сверху и с pop-up картиной внутри. Эти совята - верх открытки:

Совсем недавно меня опять по голове стукнула муза творчества, причем так сильно, что пришлось быстренько бежать за стол и творить что нибудь :) Эта работа получилась двойная, в виде простой вырезалки с совами сверху и с pop-up картиной внутри. Эти совята - верх открытки: (фото 1)

А так открытка выглядит внутри:

А так открытка выглядит внутри: (фото 2)

Это я попыталась сфотогровать поделку так, чтобы были одновременно видны обе стороны. Вот так примерно получилось. Жалко, что за основу взяла не очень плотную бумагу и теперь открытка довольно легко мнётся, однако тем не менее результатом я довольна :) Конечно, при вырезании линии до сих пор получаются кривоватые, а ножик в руках не особо хочет слушаться, однако по сравнению с моими первыми работами это несомненно прогресс))

Это я попыталась сфотогровать поделку так, чтобы были одновременно видны обе стороны. Вот так примерно получилось. Жалко, что за основу взяла не очень плотную бумагу и теперь открытка довольно легко мнётся, однако тем не менее результатом я довольна :) Конечно, при вырезании линии до сих пор получаются кривоватые, а ножик в руках не особо хочет слушаться, однако по сравнению с моими первыми работами это несомненно прогресс)) (фото 3)

Шаблон совят туточки

Ирина 007

Нежно, ажурно, красиво!браво

Волкова Марина

Очень красиво!бравоцветы

Буник

Обалдеть!