Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы и мои новые увлечения )))


 2 из 22 

Декор предметов Украшение 8 марта Лепка Роспись Цумами Канзаши Новые работы и мои новые увлечения Бисер Бусины Клей Ленты Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Это мои самые первые пробы из глины "Деко" моя малышка сейчас в сад носит эти резиночки.

Это мои самые первые пробы из глины "Деко" моя малышка сейчас в сад носит эти резиночки. (фото 1)

Поскольку на утреннике мы были обезьянкой, родился соответствующий комплект "Бананамама"

Поскольку на утреннике мы были обезьянкой, родился соответствующий комплект "Бананамама" (фото 2)

Первая проба контура в точечной росписи)) есть конечно и вторая но пока еще не сфотографирована))

Первая проба контура в точечной росписи)) есть конечно и вторая но пока еще не сфотографирована)) (фото 3)

Делал маме одной из своих коллег, в подарок на 8 марта, все остались довольны))

Делал  маме одной из своих коллег, в подарок на 8 марта, все остались довольны)) (фото 4)

Эта резиночка родилась за два часа, в ночь перед утренником моей малышки, ну не хотелось мне магазинной резинкой хвостик вязать)))

Эта резиночка родилась за два часа, в ночь перед утренником моей малышки, ну не хотелось мне  магазинной резинкой хвостик вязать))) (фото 5)

А это первые работы в технике канзаши, увлекло меня и это занятие накупила лент и теперь делаю еще и заколочки - резиночки))

А это первые работы в технике канзаши, увлекло меня и это занятие накупила лент и теперь делаю еще и заколочки  - резиночки)) (фото 6)

Эти сережки из "Фимо" давно лежали как заготовки, вот дошли руки до них и они стали сережками)) уже подружка забрала вместе с браслетиком в этих тонах)))

Эти сережки из "Фимо" давно лежали как заготовки, вот дошли руки до них и они стали сережками)) уже подружка забрала вместе с браслетиком в этих тонах))) (фото 7)

Добрый день всем обитателям Страны))) Рада Вас всех видеть, долго меня тут не было  но я не с пустыми руками, осваиваю новые техники))) Ну непоседа я всего мне хочется попробоватьсмущаюсь .

Мой сайт зажил по другому и новой жизнью, стал совсем не тем которым был еще месяц назад))) На нем открылись новые проекты, какие Вы сами можете зайти и посмотреть. Спасибо огромадное  Найденовой Галине и Юлии П _и_Л, за то что поверили мне и разрешили свои мастер классы выложить на моем сайте. Еще раз огромное Вам девочки спасибо. цветыЯ надеюсь что  оправдала Ваше доверие.смущаюсь

Вот выставила на Ваш суд дорогие мастерицы свои новые работы. Жду критики и отзывов.

Каприzzzуля

очень красивые резиночки! а я своей в сад красивости больше не одеваю. к вечеру либо ломаются, либо бесследно пропадают(((((

Lady2003

спасибо за комментарий)) рада что Вам понравилось, а чего ломаются то? у меня все держится.... А на счет уводят к вечеру значит красивенько сделано улыбаюсь (была у Вас на страничке цветочки  действительно красивые) своеобразная реклама Вам как мастеру))) не понимаю таких людей смысл их уводить ведь одеть все равно не смогут ...странные люди...

Каприzzzуля

я сама в шоке! тем более, в этом садике работаю. одевала дочке сиреневый ободок с орхидеей - вечером по лепесткам отломан. одевала резинку - лицо девочки с хвостиками из пластики. хвостики отломали. а это была запекаемая пластика! да и хвостики эти не тоненькие были... одевала банально подсолнух резинку (оторвала дома от искусственного цветка и к резинке пришила) - ушла. роза из пластики на крокодильчике - ушла... жалко

Lady2003

не расстраивайтесь и творите дальше, а завистники всегда есть и будут в этом мире......

Каприzzzуля

это точно! заходите в мой блог, выложила много нового!