Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая обложка


Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Моя первая обложка Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Наконец-то решилась и сделала свою обложечку. Спасибо огромное за подробный и понятный МК Ксю79 и Ольге Брусничкиной. Специально была куплена такая салфеточка, т.к. очень хочу на море и мечтаю съездить туда отдохнуть. Эта обложечка немного приблизила к моей мечте. Знаю, что вышло немного корявенько, но я учусь и в следующий раз учту все свои ошибки. Клеила сразу на акриловый лак, подрисовка и закончила автолаком. Горжусь собой.

Наконец-то решилась и сделала свою обложечку. Спасибо огромное за подробный и понятный МК Ксю79 и Ольге Брусничкиной. Специально была куплена такая салфеточка, т.к. очень хочу на море и мечтаю съездить туда отдохнуть. Эта обложечка немного приблизила к моей мечте. Знаю, что вышло немного корявенько, но я учусь и  в следующий раз учту все свои ошибки. Клеила сразу на акриловый лак, подрисовка и закончила автолаком. Горжусь собой.

Спасибо, что зашли в гости. Можно критиковать.

Татьяна Владимировна Л

браво здорово у вас получилось!!! 

Беломорочка

Спасибо, мне тоже оооочень нравится!

фиолент

Очень симпатичная обложечка!

Беломорочка

Спасибо за Ваш отзыв!

Татьяна Коновалова

Вы просто умничка!!! Совершенно напрасно Вы ждете критики. Красивенькая обложечка!!! Мечта - это так приятно!!! Желаю Вам ее осуществить!!!

zlatoiskra

Красота!

Беломорочка

Спасибо за приятные слова, очень приятно, что это еще кому-то нравится кроме тебяцветы

galka 1983

Симпатичная обложка!

Ольга Брусничкина

Зачем критиковать?удивляюсь Для первого раза отлично! Мою первую обложку стыдно было даже себе показать.

Ждем,ждем продолжения! Думаю,будет"АХ!"привет

Беломорочка

Спасибо за отзывы, мне очень понравилось ее делать. В планах закупить обложечек и их облагородить. Жаль, что пока распечатки негде сделать, а так бы полетела душа в рай.....