Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладких снов!


Техника

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Свадьба Шитьё Сладких снов Булавка английская Карандаш Картон Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Как приятно шить! А шить по-поводу - приятнее вдвойне! У друзей ситцевая свадьба - 1 год исполнилось их семье =) На такую дату принято дарить постельное белье, платочки, полотенца и разные изделия из ткани..

Как приятно шить! А шить по-поводу  -  приятнее вдвойне! У друзей ситцевая свадьба - 1 год исполнилось их семье =) На такую дату принято дарить постельное белье, платочки, полотенца и разные изделия из ткани..  (фото 1)

Подуха-торт из флиса пришлась обоим по-душе =)

Подуха-торт из флиса пришлась обоим по-душе =) (фото 2)

Каждому достался кусочек сладкого сна =)

Каждому достался кусочек сладкого сна =) (фото 3)

Половинки соединяются между собой липучкой. Высота тортика около 60 см, диаметр - 36 см. Материал "коржиков" - флис, материал розочек - атласные ленты.

Половинки соединяются между собой липучкой. Высота тортика около 60 см, диаметр - 36 см. Материал "коржиков" - флис, материал розочек - атласные ленты. (фото 4)

Прогулки по просторам тырнета впечатлили тортами из полотенец, а так же оформлением "съедобных" подушек - блины, пиццы, бекон, яичница и еще много всяких вкусностей =) Но вот пирожные мне так и не встретились, поэтому я отважилась на эксперимент =)) Для любопытных сладкоежек - рукодельниц могу подготовить мини-МК по изготовлению этой вещицы благодарю Спасибо,что заглянули! С уважением, Белка Игоревна.

Жанна Кронина

Очень чудесный подарок!))))))))))))))))))супер!браво

Элечка-карамелечка

Прекрсная подушка-дуэт да еще в виде торта)))! а я только делала тортик из полотенец https://stranamasterov.ru/node/307074