Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка))


Материал

Поделка изделие Бисероплетение Переделка Бисер

Поделиться:

Доброго времени суток, мастерицы))) Представляю Вашему вниманию работу, Переделку... Это было мое второе дерево,на тот момент это для меня было нечто! Изначально я работа только с флористической лентой и , кстати скажу, что очень долго не решалась попробовать гипс... Но однажды я все таки это сделала! Я конечно не ас, но я решила временно вернуть это дерево (оно было подарено мужу сестры на ДР)...Пообещала переделать) И вот, что из этого получилось....

Доброго времени суток, мастерицы))) Представляю Вашему вниманию работу, Переделку... Это было мое второе дерево,на тот момент это для меня было нечто! Изначально я работа только с флористической лентой и , кстати скажу, что очень долго не решалась попробовать гипс... Но однажды я все таки это сделала! Я конечно не ас, но я решила временно вернуть это дерево (оно было подарено мужу сестры на ДР)...Пообещала переделать) И вот, что из этого получилось.... (фото 1)
 
Переделка)) (фото 2)
 
Переделка)) (фото 3)
Lidysia

супер!!!! обалденное дерево)))))

Александра А

Очень красивосупер!

Катюшанна

Чудный подарок! Какая композициясупер!цветы