Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Получилось!Баночка в технике Пейп-арт


Материал

Поделка изделие Получилось Баночка в технике Пейп-арт Гипс цемент

Поделиться:

Добрый вечер,дорогие мастерицы!!!З а р а з и л а с ь !!!И это здорово!!!Это я про технику пейп-арт.Огромное спасибо Татьяне Сорокиной за это чудо.Первая моя попытка даже не дошла до покраски,все кончики отстали и я быстренько смыла все.Но охота сделать баночку не прошла.Поменяла клей,подсушила немножко жгутики ииии... вот результат.ОЧЕНЬ понравилось это дело,в общем - затянуло.Чему несказанно я рада.

Добрый вечер,дорогие мастерицы!!!З а р а з и л а с ь !!!И это здорово!!!Это я про технику пейп-арт.Огромное спасибо  Татьяне Сорокиной за это чудо.Первая моя попытка даже не дошла до покраски,все кончики отстали и я быстренько смыла все.Но охота сделать баночку не прошла.Поменяла клей,подсушила немножко жгутики ииии... вот результат.ОЧЕНЬ  понравилось это дело,в общем - затянуло.Чему несказанно я рада. (фото 1)

Между делом сплелась фиалка .Вот в баночку и посадила ее.Здесь баночка еще не покрытая лаком,так больше нравится.Пускай немного так покрасуется)))

Между делом сплелась фиалка .Вот в баночку и посадила ее.Здесь баночка еще не покрытая лаком,так больше нравится.Пускай немного так покрасуется))) (фото 2)

Очень рада всем гостямподмигиваю

Ирина Фесенко

красивая!

Оксаночка32

Спасибо Ирина,за такой быстрый отзыв!А мы с вами земляки-я из Ромнов.цветыРада знакомству!!!

Ирина Фесенко

значит будем дружить!!!!

Татьяна Горбылева

Оксана, и я хочу отметить Вашу работу!!!!!! бравоЗаходите в гости, у меня тоже вазочка в этой технике, но немножко другая.

Оксаночка32

Таня,спасибо большое Вам за теплые слова!У Вас была-"наследила"немножко)))

Татьяна Горбылева

жму рукуМеня это только радует!!!!

Larisa Nikolaevna

Симпатично!!!

Оксаночка32

благодарю

Викуша...

замечательная!!!