Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тигры и ёлки


 65 из 66 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Лепка Тигры и ёлки Тесто соленое

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Лепка: Тигры и ёлки

  А мы, в нашей "Творческой Мастерской", продолжаем готовиться к Новому году. Оформили "лепилочки". Девчёнкам понравилось декорировать диски манной крупой, было ещё предложение попробовать сахаром или солью, что мы и сделали, но видно теперь ПВА не такой как раньше - сахар расстаял ( на одном диске видно).

  Моим деткам так понравилось лепить из солёного теста, что теперь ни о чём другом слушать не хотят! Ведь у меня в планах и пейзажики, и проба натюрмортов, а они всё лепить и лепить. Мы слепили ещё дедов Морозиков, так сказать к теме, но они только что залакировались, чуть позже покажу.
   Авторам этих работ от 3х до 7ми лет. Я в этом году была давольно таки удивлена тем, что одну и ту же тему можно дать столь разным по возрасту детям - справляются. А у старших интерес не пропадает. Это радует!

Оптимистка

Красота! Замечательно! Умнички!

Марина Михайловна

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Оль4к

Захария

Молодцы детки, очень красиво! А я только недавно диски перебирала и столько повыбрасывала, а здесь столько идей как их использовать можно.

Светлана Новицкая

Прекрасные работы, молодцы девочки!!!!!!!!!!

Belochka

Работы красивые МОЛОДЦЫ!!!!

IrinaR

Очень красиво на дисках! цветы