Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка желаний

 Новогодний подарок
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Подарочная шкатулка
В избранных: 8

Поделиться:

Автор(ы) Балдина Виктория
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 3 класс МОУ "Масловопристанская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области
Материалы пуговицы, морские камешки
Педагог Шаламова Наталья Владимировна
Тема работыНеобычный подарок

Шкатулка желаний

Шкатулка желаний

Новый год - это волшебство, чудеса, время исполнения желаний. Кто слышит звуки природы: шум воды, шелест ветра, движение лапок паучка? Морские камешки. Они многому научились за свою тысячелетнюю жизнь.

   Пуговицы, хоть и живут меньше, но всегда рядом с человеком, а потому знают многие его желания. Недаром большинство из них имеют форму круга - символа жизни.

Я подумала, что если соединить эти элементы вместе в круглой шкатулочке, то она станет поистине волшебной.

А пользоваться ею нужно так: накануне Нового года запиши свое заветное желание на листочке, положи его в шкатулку, прошепчи волшебные слова (они есть у каждого), закрой и.. Оно обязательно в новом году сбудется.

ЛЕСЕНОК

Замечательная шкатулка.......браво

Виктория Балдина.

Большое СПАСИБО, Я старалась!благодарю

Голубка

Виктория, красивая у тебя вышла шкатулка, да еще и волшебная!!! Молдец, очень интересную инструкцию попользованию составила! Спасибо все кто тебе помог , чтоб работа появилась на конкурсе!

Виктория Балдина.

Спасибо, Я очень старалась!!!благодарю