Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тапочки для папочки по МК Kukushechka


 22 из 24 
Тип работы
Материал

Гардероб Валяние фильцевание Тапочки для папочки по МК Kukushechka Шерсть

Поделиться:

Тапочки для папочки по МК Kukushechka

Первые тапочки

Надюш@

Уух, супер!! Я тоже у кукушечки этот мастер -класс "слизала", это ваша первая работа?? Браво! Просто нужно бы точно знать - получится ли:) Ваша работа воодушевляет:) Хочу мужу к дню рождения свалять:)

Южанка-80

Спасибо огромное, мне очень приятно. Тапочки первые, надо просто не бояться и всё! МК отличный, делайте прям по нему и все получится, хотя если б я сразу 2 валяла было бы лучше, но это в следующий раз.

Надюш@

Я обязательно освою!! Уже и шерсть закупила. Завтра же и сяду. Как раз и отпуск начнется:) Спасибо за мотивацию:)

MNN.82

вы уж меня очень простите но мне кажется они тонковаты?? и край не ровный....а вообще очень красивые и оригинальные... 

Южанка-80

да край не ровный, т.к. это был первый опыт, но они вовсе не тонкие, наверное так на фото кажется. Я просто не сразу сообразила, как правильно края заваливать поэтому так получилось. Я же сама училась по МК из и интернета... Но замечание полезное, спасибо. Буду расти над собой и следующие тапки будут лучше, торжественно клянусь и обещаю!

MNN.82

конечно будут!!! главное не останавливаться))) я свои первые тапки тоже валяла по МК из интернета щас вроде хорошо выходит))) и у вас все получиться....удачи вам))