Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Витражные страсти


 5 из 22 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок 8 марта Витраж Витражные страсти Краска Стекло

Поделиться:

Просматривала работы других мастериц по витражу, захотелось и самой попробовать...тем более был повод сделать подарки...8марта... Вот что получилось. Краски разводила прямо на стекле, где надо было делать переходы, лучше это делать зубочисткой.

Просматривала работы других мастериц по витражу, захотелось и самой попробовать...тем более был повод сделать подарки...8марта... Вот что получилось. Краски разводила прямо на стекле, где надо было делать переходы, лучше это делать зубочисткой.  (фото 1)

Тут пришлось немного помучатся, так как много мелких деталей. Лучше в таких местах работать кисточкой №1 или опять таки, той же зубочисткой. Начинал работу с цветов, а потом перешла на раскраску хвоста. Пузо и розы потом дополнила объемным гелем.

Тут пришлось немного помучатся, так как много мелких деталей. Лучше в таких местах работать кисточкой №1 или опять таки, той же зубочисткой. Начинал работу с цветов, а потом перешла на раскраску хвоста. Пузо и розы потом дополнила объемным гелем. (фото 2)

Фон на этой работе делала поншиком, чтобы выразить дно, приклеила ракушки и камушки.

Фон на этой работе делала поншиком, чтобы выразить дно, приклеила ракушки и камушки. (фото 3)

Попугаи делали так же...

Попугаи делали так же... (фото 4)
tatjana04ka

улыбаюсьочень  красивые работы,,,жар-птица,,преслесть

Лапина Тамара Алексеевна

Нежные работы.

Волжская ДРИАДА

Красота!супер!жму руку