Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговая семейка

Новогодний подарок
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Семейное творчество

Поделиться:

Автор(ы) Надолько Полина
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение Россия, Новосибирск, клуб "Юные риосвальщики"
Материалы Снег, природные материалы, медные копейки
Тема работыВесёлый снеговичок и его друзья

Снеговая семейка
коллективная работа всей семьи

Снеговая семейка
коллективная работа всей семьи

Тёплым зимним вечером делать было нечего... Собаки гуляют, мы стоим и так грустно стало, что захотелось порадовать себя, детей, соседей, все-всех, даже наших собак. Снег таял, мялся под ногой  и принимал любую причудливую и не очень форму. Вот такая семейка получилась у нас от скуки, мягкого снега и от хорошего настроения. В дальнейшем это семейство обрастало все новыми детьми (друзьями или родственниками), радовало нас всех по утрам (днем, вечером, ночью). Так здорово окунуться в детство с головой, не думая о работе и проблемах! Мы все получили огромный заряд позитива.

OlgaZav

Здорово!!! А  у нас снега еще нет((( Псков)

пчель

У нас в Новосибирске долго снега не было, а потом за одну ночь столько навалило, что мы все выходные никуда проехать не могли. Снегоуборочные машины просто не успевали расщищать, убирали только центр - Красный проспект, а на остальных был просто ужас - месиво снега, песка и соли. Так что можем поделиться (шутка).